Дрю Бэрримор пришла в восторг от "персиков" Ким Кардашьян » Всё о Шоу Бизнесе

Дрю Бэрримор пришла в восторг от "персиков" Ким Кардашьян

17.07.18, 09:11

Дрю Бэрримор пришла в восторг от "персиков" Ким Кардашьян

Американская актриса и кинорежиссёр Дрю Бэрримор была в восторге от "персиков" Ким Кардашьян. Знаменитость в своем Instagram похвалила новые парфюмы от Ким в "фруктовом" флаконе.
43-летняя Дрю Бэрримор получила в подарок от своей подруги Ким Кардашьян парфюмы в необычном флаконе персика. Данный аромат входит в летнюю коллекцию парфюмов от бренда KKW Beauty. В своем микроблоге актриса призналась, что ей очень понравился аромат под названием Kimoji Peach.


Данный парфюм открывает ноты нектарина и персика с акцентами цветочного жасмина и персикового цветка, а мускусный аромат дополняет запах сандалового дерева и ванили. В линейке Ким также есть ещё два летних парфюма — Cherry и Vibes.


Источник: newsyou.info

Американская актриса и кинорежиссёр Дрю Бэрримор была в восторге от "персиков" Ким Кардашьян. Знаменитость в своем Instagram похвалила новые парфюмы от Ким в "фруктовом" флаконе. 43-летняя Дрю Бэрримор получила в подарок от своей подруги Ким Кардашьян парфюмы в необычном флаконе персика. Данный аромат входит в летнюю коллекцию парфюмов от бренда KKW Beauty. В своем микроблоге актриса призналась, что ей очень понравился аромат под названием Kimoji Peach. Данный парфюм открывает ноты нектарина и персика с акцентами цветочного жасмина и персикового цветка, а мускусный аромат дополняет запах сандалового дерева и ванили. В линейке Ким также есть ещё два летних парфюма — Cherry и Vibes. Источник: newsyou.info

Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0




Дрю Бэрримор похвасталась школьным снимком
01.10.18, 09:49
Ким Кардашьян выставила провокативное фото в
12.09.18, 09:45
Линдси Лохан жестко высказалась о внешности
01.02.18, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Ф.
Биография Александра Ф. Скляра Детство и семья Александра Ф. Скляра Будущий рок-исполнитель родился в Москве в семье ученого-физика Феликса Сидоровича Скляра и журналистки Ирины Викторовны Скляр. Как и все окончил школу. Потом стал подыскивать место для получения высшего образования – выбор пал на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика