Кевина Спейси вырезали из китайского фильма «Спрятанный» » Всё о Шоу Бизнесе

Кевина Спейси вырезали из китайского фильма «Спрятанный»

18.07.18, 12:00

Кевина Спейси вырезали из китайского фильма «Спрятанный»

Китайский режиссёр Цзян Вэнь пошёл по стопам Ридли Скотта и вырезал все сцены с участием Кевина Спейси из своего исторического экшена «Спрятанный» в свете скандала с сексуальными домогательствами. Ныне опальный голливудский актёр сыграл в фильме небольшую роль врача, и, хотя камео Спейси так и не попало в итоговую версию «Спрятанного», пользователь сайта Weibo выложил в Сеть кадры из удалённого эпизода.

События ленты, основанной на романе Чжана Бэйхая, разворачиваются в Пекине во время эры милитаристов. Молодой мастер боевых искусств Ли (Эдди Пэн) становится свидетелем сговора между китайским солдатом и японским шпионом, после чего всех его родственников убивают. Однако самому юноше удалось выжить, сбежав вместе с американским доктором Хендлером (Спейси). Оправившись от полученных травм, Ли приступил к усердным тренировкам и через несколько лет вернулся в свой родной город с целью отомстить за гибель семьи.

«Спрятанный» является заключительной частью «Трилогии пуль» Цзян Вэня, в которую также входят «Пусть летят пули» и «Унесённые пулями». Картина получила высокие оценки критиков и заработала больше 46 миллионов долларов за первые выходные в китайском прокате.


«Меня разыскивает ФБР!»


«Я здесь только ради денег»



Тэрон Эджертон и Энсел Элгорт на постерах «Клуба миллиардеров».25.06.2018 Постер триллера «Клуб миллиардеров» со Спейси и Эджертоном.07.06.2018 Русский трейлер «Клуба миллиардеров» с Кевином Спейси.23.01.2018 Netflix потеряли $39 млн из-за разрыва контракта с Кевином Спейси. 22.12.2017 Ролик о пересъёмках «Всех денег мира» с Пламмером.

Китайский режиссёр Цзян Вэнь пошёл по стопам Ридли Скотта и вырезал все сцены с участием Кевина Спейси из своего исторического экшена «Спрятанный» в свете скандала с сексуальными домогательствами. Ныне опальный голливудский актёр сыграл в фильме небольшую роль врача, и, хотя камео Спейси так и не попало в итоговую версию «Спрятанного», пользователь сайта Weibo выложил в Сеть кадры из удалённого эпизода. События ленты, основанной на романе Чжана Бэйхая, разворачиваются в Пекине во время эры милитаристов. Молодой мастер боевых искусств Ли (Эдди Пэн) становится свидетелем сговора между китайским солдатом и японским шпионом, после чего всех его родственников убивают. Однако самому юноше удалось выжить, сбежав вместе с американским доктором Хендлером (Спейси). Оправившись от полученных травм, Ли приступил к усердным тренировкам и через несколько лет вернулся в свой родной город с целью отомстить за гибель семьи. «Спрятанный» является заключительной частью «Трилогии пуль» Цзян Вэня, в которую также входят «Пусть летят пули» и «Унесённые пулями». Картина получила высокие оценки критиков и заработала больше 46 миллионов долларов за первые выходные в китайском прокате. «Меня разыскивает ФБР!» «Я здесь только ради денег» Тэрон Эджертон и Энсел Элгорт на постерах «Клуба миллиардеров».25.06.2018 Постер триллера «Клуб миллиардеров» со Спейси и Эджертоном.07.06.2018 Русский трейлер «Клуба миллиардеров» с Кевином Спейси.23.01.2018 Netflix потеряли $39 млн из-за разрыва контракта с Кевином Спейси. 22.12.2017 Ролик о пересъёмках «Всех денег мира» с Пламмером.

Понравилось:
Автор: Kennedy
Комментариев: 0




Кевина Спейси снова обвинили в
29.09.18, 18:13
Кевина Спейси вырежут из нового фильма Ридли
13.11.17, 13:10
Кристофер Пламмер поддержал Кевина Спейси
18.11.17, 09:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Татьяны Самойловой
Смотреть все фото Биография Татьяны Самойловой Татьяна Евгеньевна Самойлова – легендарная звезда советского кинематографа, одна из самых блистательных актрис минувшего столетия. → Великая советская актриса Татьяна Самойлова Мировым признанием ее таланта стала «Золотая пальмовая ветвь» в ленте  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика