Кевина Спейси снова обвинили в домогательствах - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Кевина Спейси снова обвинили в домогательствах - «Новости кино»

29.09.18, 18:13

Кевина Спейси снова обвинили в домогательствах - «Новости кино»

Массажист из США подал иск против Кевина Спейси, обвинив его в домогательствах, которые он якобы совершил в 2016 году.

По информации Variety, массажист, имя, которого не раскрывается, обратился в Верховный суд Лос-Анджелеса в четверг. Он обвинил актёра в насилии по гендерному признаку, а также умышленном причинении эмоционального расстройства и незаконном лишении свободы.

Обвинитель требует компенсацию от Спейси, сумма которой не уточняется.



Робин Райт оплакивает Спейси в ролике 6 сезона «Карточного домика»07.08.2018 Постер и дата релиза шестого сезона «Карточного домика»18.07.2018 Кевина Спейси вырезали из китайского фильма «Спрятанный».05.07.2018 Тэрон Эджертон и Энсел Элгорт на постерах «Клуба миллиардеров».25.06.2018 Постер триллера «Клуб миллиардеров» со Спейси и Эджертоном.

Массажист из США подал иск против Кевина Спейси, обвинив его в домогательствах, которые он якобы совершил в 2016 году. По информации Variety, массажист, имя, которого не раскрывается, обратился в Верховный суд Лос-Анджелеса в четверг. Он обвинил актёра в насилии по гендерному признаку, а также умышленном причинении эмоционального расстройства и незаконном лишении свободы. Обвинитель требует компенсацию от Спейси, сумма которой не уточняется. Робин Райт оплакивает Спейси в ролике 6 сезона «Карточного домика»07.08.2018 Постер и дата релиза шестого сезона «Карточного домика»18.07.2018 Кевина Спейси вырезали из китайского фильма «Спрятанный».05.07.2018 Тэрон Эджертон и Энсел Элгорт на постерах «Клуба миллиардеров».25.06.2018 Постер триллера «Клуб миллиардеров» со Спейси и Эджертоном.

Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0




Постер и дата релиза шестого сезона
07.08.18, 17:00
На смену Кевину Спейси: трейлер 6 сезона
08.10.18, 17:35
Кевин Спейси записал обращение к фанатам в
24.12.18, 22:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кейси Котт - Биография
Кейси Котт: биография Звезда американского киноактера Кейси Котта зажглась после выхода на экраны подросткового сериала «Ривердэйл»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика