Кэтрин Зета-Джонс поразила нежным образом » Всё о Шоу Бизнесе

Кэтрин Зета-Джонс поразила нежным образом

18.04.24, 12:13

Кэтрин Зета-Джонс поразила нежным образом

Соответствующее фото появилось в Instagram-аккаунте актрисы вместе с объявлением о разработке еще одной коллекции товаров для дома.


Поклонники буквально засыпали звезду комплиментами и назвали "самой красивой актрисой Голливуда".


В сентябре прошедшего года Кэтрин Зета-Джонс запустила свою первую коллекцию товаров для дома Casa Zeta Jones. Но не успела она распродаться, как Кэтрин Зета-Джонс поделилась новостью о том, что начала работу над новой линией товаров. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте актрисы на днях. Вслед за этим Кэтрин Зета-Джонс поделилась снимком в длинном розовом платье. Образ звезда дополнила естественным макияжем и просто распущенными волосами.


Фото привлекло больше внимания подписчиков, чем новость о новой коллекции. 48-летняя актриса просто поразила поклонников молодым и цветущим видом. Фанаты отметили, что Кэтрин Зета-Джонс на снимке выглядит вполовину моложе своего возраста, и назвали ее шикарной, прекрасной и великолепной.





Источник: hronika.info

Соответствующее фото появилось в Instagram-аккаунте актрисы вместе с объявлением о разработке еще одной коллекции товаров для дома. Поклонники буквально засыпали звезду комплиментами и назвали "самой красивой актрисой Голливуда". В сентябре прошедшего года Кэтрин Зета-Джонс запустила свою первую коллекцию товаров для дома Casa Zeta Jones. Но не успела она распродаться, как Кэтрин Зета-Джонс поделилась новостью о том, что начала работу над новой линией товаров. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте актрисы на днях. Вслед за этим Кэтрин Зета-Джонс поделилась снимком в длинном розовом платье. Образ звезда дополнила естественным макияжем и просто распущенными волосами. Фото привлекло больше внимания подписчиков, чем новость о новой коллекции. 48-летняя актриса просто поразила поклонников молодым и цветущим видом. Фанаты отметили, что Кэтрин Зета-Джонс на снимке выглядит вполовину моложе своего возраста, и назвали ее шикарной, прекрасной и великолепной. Источник: hronika.info

Понравилось:
Автор: Евгения
Комментариев: 0




Кэтрин Зета-Джонс расцеловала 100-летнего
13.11.17, 11:38
Кэтрин Зета-Джонс показала утреннее фото в
31.03.18, 14:28
Кэтрин Зета-Джонс показала, как сейчас
26.12.17, 09:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ильи Рутберга -
Смотреть все фото Биография Ильи Рутберга Илья Рутберг – фактурный актёр кино и театра. Зрители помнят его хоть и по небольшим, но весьма заметным ролям. Он снялся в более чем в пятидесяти картинах. Рутберг – основатель единственной в мире кафедры пантомимы и пластической культуры. Он играл в кино,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика