Нуми Рапас появится во 2 сезоне «Джека Райана» с Джоном Красински » Всё о Шоу Бизнесе

Нуми Рапас появится во 2 сезоне «Джека Райана» с Джоном Красински

22.07.18, 15:00

Нуми Рапас появится во 2 сезоне «Джека Райана» с Джоном Красински

Нуми Рапас («Прометей», «Девушка с татуировкой дракона») составит компанию Джону Красински во втором сезоне «Джека Райана». Актриса примерит на себя образ немецкой разведчицы Хэрриет Бауманн, которая встретитcя с заглавным героем в Южной Америке.

Сюжет рассказывает о знаменитом ЦРУ-шнике из романов Тома Клэнси. Райан (Красински) впервые берётся за выполнение опасного задания и раскрывает закономерность в террористической коммуникации, что приводит его к центру опасного заговора, представляющего собой новый вид терроризма, угрожающего невероятно опасными атаками глобального масштаба.

В проекте заняты сценаристы Карлтон Кьюз и Грэм Роланд, известные по работе над сериалом «Остаться в живых». Ранее роль Джека Райана уже исполняли четыре актера, среди них Алек Болдуин, Харрисон Форд, Бен Аффлек и Крис Пайн. В первом из пяти фильмов франшизы, «Охоте за "Красным Октябрем”» 1990 года, агента играл Болдуин, а в последнем, «Джек Райан: Теория хаоса» 2013 года, засветился Крис Пайн.

На малых экранах первый сезон «Джека Райана» стартует 31 августа.



Джон Красински в новом проморолике сериала «Джек Райан».11.06.2018 Джон Красински в новом трейлере сериала «Джек Райан».23.03.2018 Отрывок из фильма ужасов «Тихое место» с Эмили Блант.12.03.2018 Итан Хоук и Нуми Рапас на кадре из триллера «Стокгольм».02.02.2018 Джон Красински на новом постере сериала «Джек Райан».

Нуми Рапас («Прометей», «Девушка с татуировкой дракона») составит компанию Джону Красински во втором сезоне «Джека Райана». Актриса примерит на себя образ немецкой разведчицы Хэрриет Бауманн, которая встретитcя с заглавным героем в Южной Америке. Сюжет рассказывает о знаменитом ЦРУ-шнике из романов Тома Клэнси. Райан (Красински) впервые берётся за выполнение опасного задания и раскрывает закономерность в террористической коммуникации, что приводит его к центру опасного заговора, представляющего собой новый вид терроризма, угрожающего невероятно опасными атаками глобального масштаба. В проекте заняты сценаристы Карлтон Кьюз и Грэм Роланд, известные по работе над сериалом «Остаться в живых». Ранее роль Джека Райана уже исполняли четыре актера, среди них Алек Болдуин, Харрисон Форд, Бен Аффлек и Крис Пайн. В первом из пяти фильмов франшизы, «Охоте за "Красным Октябрем”» 1990 года, агента играл Болдуин, а в последнем, «Джек Райан: Теория хаоса» 2013 года, засветился Крис Пайн. На малых экранах первый сезон «Джека Райана» стартует 31 августа. Джон Красински в новом проморолике сериала «Джек Райан».11.06.2018 Джон Красински в новом трейлере сериала «Джек Райан».23.03.2018 Отрывок из фильма ужасов «Тихое место» с Эмили Блант.12.03.2018 Итан Хоук и Нуми Рапас на кадре из триллера «Стокгольм».02.02.2018 Джон Красински на новом постере сериала «Джек Райан».

Понравилось:
Автор: Октябрина
Комментариев: 0




Захват цели
02.12.17, 14:00
Теория хаоса
09.10.17, 10:30
Джон Красински в новом проморолике сериала
04.07.18, 21:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктора Шендеровича
Биография Виктора Шендеровича Виктор Шендерович – это известный журналист, писатель и правозащитник. За свою жизнь наш сегодняшний герой успел прославиться в самых разнообразных отраслях. А потому уже давно успел стать одним из самых ярких представителей мира российской публицистики. →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика