Кейт Уинслет снимется в ремейке датской драмы про эвтаназию » Всё о Шоу Бизнесе

Кейт Уинслет снимется в ремейке датской драмы про эвтаназию

23.07.18, 09:11

Кейт Уинслет снимется в ремейке датской драмы про эвтаназию

Голливудские ремейки европейских фильмов — это далеко не всегда хорошо. Но когда в актерском составеКейт Уинслет, Дайан Китон и Миа Васиковска, проект автоматически становится многообещающим.


Американский фильм, получивший название "Blackbird" ("Блэкберд" или "Черная птица"), станет ремейком датской драмы под названием "Тихое сердце", вышедшей в 2014 году. Оригинал режиссера Билле Аугуста рассказывал о трех поколениях одной семьи, столкнувшейся с серьезной дилеммой.


Дайан Китон сыграет пожилую мать по имени Лили, которая умирает от прогрессирующей неизлечимой болезни. В свой последний уикенд она собирает вокруг себя членов семьи и объявляет, что хотела бы добровольно уйти из жизни, поскольку уже не в силах терпеть боль. Однако дочери женщины (их сыграют Уинслет и Васиковска) имеют иное мнение на этот счет.


В режиссерском кресле ремейка находится Роджер Мичелл ("Моя кузина Рэйчел"). Съемки стартуют в августе этого года и пройдут в Лондоне.


Источник: okino.ua

Голливудские ремейки европейских фильмов — это далеко не всегда хорошо. Но когда в актерском составеКейт Уинслет, Дайан Китон и Миа Васиковска, проект автоматически становится многообещающим. Американский фильм, получивший название "Blackbird" ("Блэкберд" или "Черная птица"), станет ремейком датской драмы под названием "Тихое сердце", вышедшей в 2014 году. Оригинал режиссера Билле Аугуста рассказывал о трех поколениях одной семьи, столкнувшейся с серьезной дилеммой. Дайан Китон сыграет пожилую мать по имени Лили, которая умирает от прогрессирующей неизлечимой болезни. В свой последний уикенд она собирает вокруг себя членов семьи и объявляет, что хотела бы добровольно уйти из жизни, поскольку уже не в силах терпеть боль. Однако дочери женщины (их сыграют Уинслет и Васиковска) имеют иное мнение на этот счет. В режиссерском кресле ремейка находится Роджер Мичелл ("Моя кузина Рэйчел"). Съемки стартуют в августе этого года и пройдут в Лондоне. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Клавдия
Комментариев: 0




Сьюзен Сарандон сыграет в ремейке «Тихого
21.10.18, 22:01
Кейт Уинслет и Сирша Ронан сыграют в
15.12.18, 11:06
Кейт Уинслет рассказала о дружбе с Леонардо
03.10.17, 13:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дарьи Михайловой -
Биография Дарьи Михайловой Дарья Михайлова – актриса, родившаяся в актёрской семье и начавшая сниматься, будучи десятилетней девочкой. Зрители знают её по ролям в таких картинах, как «Ещё до войны», «Без солнца», «Остров», «Пилоты», «Родительский день» и др. Актриса так же снималась в сериалах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика