Уиллем Дефо в первом трейлере драмы «Ван Гог. На пороге вечности» » Всё о Шоу Бизнесе

Уиллем Дефо в первом трейлере драмы «Ван Гог. На пороге вечности»

05.09.18, 20:35

Уиллем Дефо в первом трейлере драмы «Ван Гог. На пороге вечности»

Вслед за первым постером подоспел и дебютный трейлер биографической драмы «На пороге вечности» с Уиллемом Дефо в образе Винсента Ван Гога. Также в актёрском составе значатся Оскар Айзек, Мадс Миккельсен, Руперт Френд и Нильс Ареструп.

Срежиссировал ленту американский постановщик и художник Джулиан Шнабель («Скафандр и бабочка»), он же написал сценарий в соавторстве с Жан-Клодом Каррьером («Призраки Гойи», «Мария Антуанетта»). Сюжет посвящен последним годам жизни знаменитого постимпрессиониста, которые он провел во французском городе Арле и деревне Овер-сюр-Уаз. По словам Шнабеля, фильм представит особое авторское видение биографии Ван Гога и расскажет о взаимоотношениях художника с вечностью.

Зарубежный релиз фильма состоится в ноябре, дата российской премьеры не называется.




Уиллем Дефо на постере байопика «Ван Гог. На пороге вечности»02.08.2018 Уиллем Дефо на кадре из байопика «Ван Гог. На пороге вечности»26.07.2018 Первый взгляд на Уиллема Дефо в образе Ван Гога.16.02.2018 Паттинсон и Уиллем Дефо в новом хорроре от режиссёра «Ведьмы».28.08.2017 Уиллем Дефо о своем персонаже из «Аквамена» Джеймса Вана.

Вслед за первым постером подоспел и дебютный трейлер биографической драмы «На пороге вечности» с Уиллемом Дефо в образе Винсента Ван Гога. Также в актёрском составе значатся Оскар Айзек, Мадс Миккельсен, Руперт Френд и Нильс Ареструп. Срежиссировал ленту американский постановщик и художник Джулиан Шнабель («Скафандр и бабочка»), он же написал сценарий в соавторстве с Жан-Клодом Каррьером («Призраки Гойи», «Мария Антуанетта»). Сюжет посвящен последним годам жизни знаменитого постимпрессиониста, которые он провел во французском городе Арле и деревне Овер-сюр-Уаз. По словам Шнабеля, фильм представит особое авторское видение биографии Ван Гога и расскажет о взаимоотношениях художника с вечностью. Зарубежный релиз фильма состоится в ноябре, дата российской премьеры не называется. Уиллем Дефо на постере байопика «Ван Гог. На пороге вечности»02.08.2018 Уиллем Дефо на кадре из байопика «Ван Гог. На пороге вечности»26.07.2018 Первый взгляд на Уиллема Дефо в образе Ван Гога.16.02.2018 Паттинсон и Уиллем Дефо в новом хорроре от режиссёра «Ведьмы».28.08.2017 Уиллем Дефо о своем персонаже из «Аквамена» Джеймса Вана.

Понравилось:
Автор: Bawerman
Комментариев: 0




Уиллем Дефо на кадре из байопика «Ван Гог.
02.08.18, 17:10
Первый взгляд на Уиллема Дефо в образе Ван
26.07.18, 20:00
Уиллем Дефо на постере драмы «Ван Гог. На
23.12.18, 14:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сарика Андреасяна -
Биография Сарика Андреасяна Сарик Андреасян – это талантливый российский режиссер армянского происхождения. В его фильмографии значится множество замечательных фильмов, многие из которых стали настоящими блокбастерами ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
11-10-2017, 09:15
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика