Энтони Хопкинс рассказал о борьбе с алкоголизмом в молодости » Всё о Шоу Бизнесе

Энтони Хопкинс рассказал о борьбе с алкоголизмом в молодости

27.07.18, 11:09

Энтони Хопкинс рассказал о борьбе с алкоголизмом в молодости

Оскароносный актер Энтони Хопкинс стал приглашенным гостем 11-й ежегодной конференции LEAP, целью которой является научить молодых людей вести успешную жизнь. Во время своего выступления Сэр Энтони признался, что в его жизни не всегда всё было безоблачно и что главное вовремя мотивировать себя.


"Скажите "да" всему. Скажите "да" и рискните", — сказал актер 500 собравшимся школьникам старшей школы.


Поворотным периодом своей жизни Хопкинс назвал декабрь 2975 года, когда будучи "отвратительным и без доверия людей вокруг" понял, что его жизнь в опасности.


"Я верю, что каждый из нас способен на многое. Когда я думаю о своей жизни, то часто удивляюсь, почему я здесь, а не умер пьяным где-нибудь в Уэльсе. Мы можем привести себя к смерти или к лучшей жизни".


Источник: thr.ru

Оскароносный актер Энтони Хопкинс стал приглашенным гостем 11-й ежегодной конференции LEAP, целью которой является научить молодых людей вести успешную жизнь. Во время своего выступления Сэр Энтони признался, что в его жизни не всегда всё было безоблачно и что главное вовремя мотивировать себя. "Скажите "да" всему. Скажите "да" и рискните", — сказал актер 500 собравшимся школьникам старшей школы. Поворотным периодом своей жизни Хопкинс назвал декабрь 2975 года, когда будучи "отвратительным и без доверия людей вокруг" понял, что его жизнь в опасности. "Я верю, что каждый из нас способен на многое. Когда я думаю о своей жизни, то часто удивляюсь, почему я здесь, а не умер пьяным где-нибудь в Уэльсе. Мы можем привести себя к смерти или к лучшей жизни". Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Clapton
Комментариев: 0




Энтони Хопкинс рассказал о преимуществах
29.05.18, 11:09
Энтони Хопкинс стал похож на бомжа
16.05.18, 14:12
Энтони Хопкинс играет Короля Лира
22.08.18, 12:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Изабеллы Росселини
Биография Изабеллы Росселини Детство Изабеллы Росселини Известная киноактриса и фотомодель Изабелла Росселини появилась на свет в июне 1952 года в итальянской столице – Риме. Девочка родилась в творческой семье. Отец Изабеллы – итальянский режиссер Роберто Росселини, а мать – актриса из Швеции  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика