Фото со съёмок третьего сезона «Настоящего детектива» » Всё о Шоу Бизнесе

Фото со съёмок третьего сезона «Настоящего детектива»

01.08.18, 18:50

Фото со съёмок третьего сезона «Настоящего детектива»

Оскароносный Махершала Али на фото со съёмочной площадки третьего сезона «Настоящего детектива». Ник Пиццолатто вернулся в качестве шоураннера и сценариста всех серий, а также выступил режиссёром вместе с Джереми Солнье («Катастрофа», «Зеленая комната») и Дэниэлом Сэкхаймом («Доктор Хаус», «Стеклянный дом»).

В центре внимания окажется история ужасного преступления, совершённого в самом сердце Озарка, и тайна, которую оно несёт за собой на протяжении десятилетий. Действие сюжета развернётся в трёх разных временных отрезках.

Махершала Али исполнит роль детектива Уэйна Хэйса из северо-западного Арканзаса, Стивен Дорфф - Роланда Уэста, напарника Хэйса и бывалого следователя штата, а Кармен Эджого воплотит образ школьной учительницы Амелии Риардон. Скут МакНэйри сыграет персонажа по имени Том, который страдает от ужасной утраты, связывающей его с двумя детективами.

Также в актёрский состав входят Мэми Гаммер («Рики и Флэш», «Побочный эффект»), Рис Уэйкфилд («Судная ночь»), Майкл Грейайз («Новый свет»), Джон Тенни(«Легион», «Тумстоун»), Рэй Фишер («Лига справедливости»), Сара Гадон («11.22.63», «Она же Грэйс») и Эмили Нельсон («Реанимация», «Друг невесты»).

Премьера 3 сезона «Настоящего детектива» ожидается на HBO в первой половине 2019 году.



Джереми Солнье выбыл из третьего сезона «Настоящего детектива»22.02.2018 Пополнение в составе третьего сезона «Настоящего детектива».15.02.2018 Звезда «Лиги справедливости» сыграет в «Настоящем детективе»07.02.2018 Дочь Мэрил Стрип сыграет в 3 сезоне «Настоящего детектива»17.01.2018 Пополнение в актёрском составе 3 сезона «Настоящего детектива».

Оскароносный Махершала Али на фото со съёмочной площадки третьего сезона «Настоящего детектива». Ник Пиццолатто вернулся в качестве шоураннера и сценариста всех серий, а также выступил режиссёром вместе с Джереми Солнье («Катастрофа», «Зеленая комната») и Дэниэлом Сэкхаймом («Доктор Хаус», «Стеклянный дом»). В центре внимания окажется история ужасного преступления, совершённого в самом сердце Озарка, и тайна, которую оно несёт за собой на протяжении десятилетий. Действие сюжета развернётся в трёх разных временных отрезках. Махершала Али исполнит роль детектива Уэйна Хэйса из северо-западного Арканзаса, Стивен Дорфф - Роланда Уэста, напарника Хэйса и бывалого следователя штата, а Кармен Эджого воплотит образ школьной учительницы Амелии Риардон. Скут МакНэйри сыграет персонажа по имени Том, который страдает от ужасной утраты, связывающей его с двумя детективами. Также в актёрский состав входят Мэми Гаммер («Рики и Флэш», «Побочный эффект»), Рис Уэйкфилд («Судная ночь»), Майкл Грейайз («Новый свет»), Джон Тенни(«Легион», «Тумстоун»), Рэй Фишер («Лига справедливости»), Сара Гадон («11.22.63», «Она же Грэйс») и Эмили Нельсон («Реанимация», «Друг невесты»). Премьера 3 сезона «Настоящего детектива» ожидается на HBO в первой половине 2019 году. Джереми Солнье выбыл из третьего сезона «Настоящего детектива»22.02.2018 Пополнение в составе третьего сезона «Настоящего детектива».15.02.2018 Звезда «Лиги справедливости» сыграет в «Настоящем детективе»07.02.2018 Дочь Мэрил Стрип сыграет в 3 сезоне «Настоящего детектива»17.01.2018 Пополнение в актёрском составе 3 сезона «Настоящего детектива».

Понравилось:
Автор: Ефросиния
Комментариев: 0




В сердце Озарка
07.02.18, 20:00
Сын Хэйса
15.02.18, 11:00
Тайны Озарка
22.02.18, 13:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дениса Никифорова -
Смотреть все фото Биография Дениса Никифорова Детство Влада Канопка Будущий актер сериала «Молодежка» появился в 1987 году, 5 сентября, в одном из роддомов города Минска в Белоруссии. После того, как окончил общеобразовательную школу, Влад решил сорваться в Россию, в Москву, чтобы начать воплощать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика