Ева Лонгория в коротком платье-пиджаке впервые вышла в свет после родов » Всё о Шоу Бизнесе

Ева Лонгория в коротком платье-пиджаке впервые вышла в свет после родов

07.08.18, 16:10

Ева Лонгория в коротком платье-пиджаке впервые вышла в свет после родов

Ева Лонгория снова в строю! Актриса, которая в июне родила первенца, сына Сантьяго, снова блистает на светских мероприятиях. Спустя 7 недель после родов звезда "Отчаянных домохозяек" надела короткое платье-пиджак и отправилась на премьеру фильма "Собачьи дни" (Dog Days), которая прошла в Лос-Анджелесе.


Молодая мамочка отметила, что новорожденный сын не узнал её при параде:


Сегодня я впервые за семь недель сделала прическу и макияж. Когда я кормила сына, он с недоумением смотрел на меня, как будто хотел спросить: "Кто ты, и где моя мама?".


На днях в свет вышел новый выпуск журнала Hola! USA, обложку которого украсила фотография Евы с наследником.


В разговоре со СМИ 43-летняя актриса отметила, что она наслаждается материнством.


У меня много работы, но она в радость, потому что я хочу быть с сыном 24 часа в сутки. Сейчас я кормлю его каждые три часа, и даже, когда он спит я скучаю по нему.








Источник: probomond.ru

Ева Лонгория снова в строю! Актриса, которая в июне родила первенца, сына Сантьяго, снова блистает на светских мероприятиях. Спустя 7 недель после родов звезда "Отчаянных домохозяек" надела короткое платье-пиджак и отправилась на премьеру фильма "Собачьи дни" (Dog Days), которая прошла в Лос-Анджелесе. Молодая мамочка отметила, что новорожденный сын не узнал её при параде: Сегодня я впервые за семь недель сделала прическу и макияж. Когда я кормила сына, он с недоумением смотрел на меня, как будто хотел спросить: "Кто ты, и где моя мама?". На днях в свет вышел новый выпуск журнала Hola! USA, обложку которого украсила фотография Евы с наследником. В разговоре со СМИ 43-летняя актриса отметила, что она наслаждается материнством. У меня много работы, но она в радость, потому что я хочу быть с сыном 24 часа в сутки. Сейчас я кормлю его каждые три часа, и даже, когда он спит я скучаю по нему. Источник: probomond.ru

Понравилось:
Автор: Hawkins
Комментариев: 0




Ева Лонгория на прогулке с сыном
14.08.18, 12:40
Ева Лонгория показала новорожденного сына
09.07.18, 15:40
Ева Лонгория призналась в трудностях
22.07.18, 10:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Моргана Полански - Биография
Моргана Полански: биография Моргана Полански – французская модель и актриса, дочь кинорежиссера Романа Полански, получившая известность ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика