Ева Лонгория на прогулке с сыном » Всё о Шоу Бизнесе

Ева Лонгория на прогулке с сыном

14.08.18, 12:40

Ева Лонгория на прогулке с сыном

В недавнем интервью Ева Лонгория призналась, что ей придется долго возвращаться в форму после рождения сына, но это её сейчас не беспокоит, так как она наслаждается материнством. Накануне 43-летнюю актрису с новорожденнымсыном Сантьяго сфотографировали на прогулке в Беверли-Хиллз.


Звездная мамочка без макияжа и в удобной одежде прошлась по магазинам. В черном обтягивающем платье, которое подчеркнуло изменения в фигуре, в сланцах, кепке и солнцезащитных очках звезда "Отчаянных домохозяек" гордо везла коляску.


Лишние килограммы пока при ней, однако зная настойчивость этой очаровательной женщины, в скором времени она от них избавится.


На премьере фильма "Собачьи дни" (Dog Days), которая прошла в Лос-Анджелесе, Лонгория рассказала о новом статусе:


У меня много работы, но она в радость, потому что я хочу быть с сыном 24 часа в сутки. Сейчас я кормлю его каждые три часа, и даже, когда он спит я скучаю по нему.











Источник: probomond.ru

В недавнем интервью Ева Лонгория призналась, что ей придется долго возвращаться в форму после рождения сына, но это её сейчас не беспокоит, так как она наслаждается материнством. Накануне 43-летнюю актрису с новорожденнымсыном Сантьяго сфотографировали на прогулке в Беверли-Хиллз. Звездная мамочка без макияжа и в удобной одежде прошлась по магазинам. В черном обтягивающем платье, которое подчеркнуло изменения в фигуре, в сланцах, кепке и солнцезащитных очках звезда "Отчаянных домохозяек" гордо везла коляску. Лишние килограммы пока при ней, однако зная настойчивость этой очаровательной женщины, в скором времени она от них избавится. На премьере фильма "Собачьи дни" (Dog Days), которая прошла в Лос-Анджелесе, Лонгория рассказала о новом статусе: У меня много работы, но она в радость, потому что я хочу быть с сыном 24 часа в сутки. Сейчас я кормлю его каждые три часа, и даже, когда он спит я скучаю по нему. Источник: probomond.ru

Понравилось:
Автор: Porter
Комментариев: 0




Ева Лонгория в коротком платье-пиджаке
07.08.18, 16:10
Ева Лонгория призналась в трудностях
22.07.18, 10:31
Ева Лонгория на шопинге с мамой и мужем
14.06.18, 11:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Нелли Фуртадо -
Биография Нелли Фуртадо Детство и семья Нелли Фуртадо Родина Нелли – Канада. Детство прошло в маленьком провинциальном городе. Её родители были людьми простых рабочих профессий. Мама Нелли прекрасно пела, поэтому, впервые на публику она спела вместе с матерью. Тогда ей было четыре года. В  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика