Умерла голливудская актриса Шарлотта Рэй » Всё о Шоу Бизнесе

Умерла голливудская актриса Шарлотта Рэй

07.08.18, 15:10

Умерла голливудская актриса Шарлотта Рэй

В США на 93-м году жизни умерла актриса Шарлотта Рэй, известная по ситкомам Разные линии и Факты из жизни.


Рэй умерла в своем доме в Лос-Анджелесе у кругу членов семьи.


Шарлотта Рэй за 40 лет актерской карьеры снялась примерно в 90 телесериалах и фильмах. Наибольшую популярность ей принесла роль Эдны Гарретт в ситкомах Разные линии и его спин-оффе Факты из жизни. За исполнение этой роли она выдвигалась на премию Эмми.


К слову, недавно от пневмонии умер актер сериала Счастливы вместе Александр Исаков.


Источник: fakty.ictv.ua

В США на 93-м году жизни умерла актриса Шарлотта Рэй, известная по ситкомам Разные линии и Факты из жизни. Рэй умерла в своем доме в Лос-Анджелесе у кругу членов семьи. Шарлотта Рэй за 40 лет актерской карьеры снялась примерно в 90 телесериалах и фильмах. Наибольшую популярность ей принесла роль Эдны Гарретт в ситкомах Разные линии и его спин-оффе Факты из жизни. За исполнение этой роли она выдвигалась на премию Эмми. К слову, недавно от пневмонии умер актер сериала Счастливы вместе Александр Исаков. Источник: fakty.ictv.ua

Понравилось:
Автор: Ника
Комментариев: 0




Умерла звезда фильмов о Супермене
15.05.18, 17:09
Умер Александр Исаков
20.04.24, 02:47
Скончалась известная британская актриса
04.09.18, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Влада Сташевского -
Биография Влада Сташевского Детство и семья Влада Сташевского Родной город Влада – Тирасполь. Его настоящая фамилия Твердохлебов. Мальчик воспитывался только мамой, так как родители расстались, когда их сыну ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика