Нина Добрев снялась в фотосете для Cosmopolitan » Всё о Шоу Бизнесе

Нина Добрев снялась в фотосете для Cosmopolitan

09.08.18, 14:40

Нина Добрев снялась в фотосете для Cosmopolitan

Для съемок сентябрьской обложки Cosmopolitan пригласил сразу двух молодых звезд: Нина Добрев и Ванесса Хадженс получили по индивидуальной обложке, снялись для обложки общей и в интервью "Космо" обсудили, пожалуй, самую горячую сегодня тему – харрасмент в киноиндустрии.


Звезда "Дневников вампира", обсуждая движение #MeToo, сказала: "Как и каждая женщина в абсолютно любой индустрии, я тоже с этим сталкивалась. Кое-какие комментарии, неприличные вещи в моей адрес… К счастью, в большинстве случаев у меня была возможность контролировать ситуацию и постоять за себя. Но видела я очень многое".


Ванесса Хадженс добавила: "Мне очень повезло – со мной ничего такого не происходило, но случаи харрасмента я наблюдала не раз. Я очень рада, что мы живем в эпоху, когда женщин наконец-то услышали".











Источник: popcornnews.ru

Для съемок сентябрьской обложки Cosmopolitan пригласил сразу двух молодых звезд: Нина Добрев и Ванесса Хадженс получили по индивидуальной обложке, снялись для обложки общей и в интервью "Космо" обсудили, пожалуй, самую горячую сегодня тему – харрасмент в киноиндустрии. Звезда "Дневников вампира", обсуждая движение

Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0




Звезда "Дневников вампира" показала
26.04.24, 16:10
Звезда "Дневников вампира" рассталась с
05.12.17, 17:10
Нина Добрев поразила новой прической
01.10.17, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Майлза Теллера -
Биография Майлза Теллера Майлз Александр Теллер – американский актер, которому удалось построить завидную карьеру в Голливуде всего за шесть лет. → Майлз Александр Теллер собственной персоной Первое признание ему принесла роль Джейсона в драме «Кроличья нора» (2010) по одноименной пьесе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика