Арнольд Шварценеггер поздравил своего лучшего друга с днем его рождения » Всё о Шоу Бизнесе

Арнольд Шварценеггер поздравил своего лучшего друга с днем его рождения

18.04.24, 05:46

Арнольд Шварценеггер поздравил своего лучшего друга с днем его рождения

Несмотря на свой возраст, голливудский киноактёр Арнольд Шварценеггер продолжает сохранять отменную физическую форму. И хотя он уже не ставит новые рекорды, но его физические нагрузки не под силу многим молодым бодибилдерам.


На своей страничке Инстаграм, актёр поздравил своего лучшего друга с днем его рождения. С Франсе Колумбо актёр знаком уже более 53 лет и за это время ребята провели не один совместный день в спортзале.


Подписчики киноактёра присоединяются к поздравлениям своего кумира, отмечая что его друг также хорошо выглядит для своих годов.





Источник: storinka.com.ua

Несмотря на свой возраст, голливудский киноактёр Арнольд Шварценеггер продолжает сохранять отменную физическую форму. И хотя он уже не ставит новые рекорды, но его физические нагрузки не под силу многим молодым бодибилдерам. На своей страничке Инстаграм, актёр поздравил своего лучшего друга с днем его рождения. С Франсе Колумбо актёр знаком уже более 53 лет и за это время ребята провели не один совместный день в спортзале. Подписчики киноактёра присоединяются к поздравлениям своего кумира, отмечая что его друг также хорошо выглядит для своих годов. Источник: storinka.com.ua

Понравилось:
Автор: Warren
Комментариев: 0




Арнольд Шварценеггер едет в Киев
08.11.17, 16:10
"Любящий отец": Шварценеггер растрогал своих
26.07.18, 08:38
Райан Рейнольдс комично поздравил сам себя с
24.10.18, 17:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Виктор Добронравов - Биография
Виктор Добронравов: биография Виктор Добронравов – известный актер театра и кино, дублер голливудских фильмов и игр, а также певец и музыкант...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика