Вышел первый трейлер фильма «Рим» от режиссёра «Гравитации» » Всё о Шоу Бизнесе

Вышел первый трейлер фильма «Рим» от режиссёра «Гравитации»

16.08.18, 17:15

Вышел первый трейлер фильма «Рим» от режиссёра «Гравитации»

Netflix опубликовали дебютный трейлер драмы «Рим», созданной оскароносным режиссёром Альфонсо Куароном («Гравитация», «Гарри Поттер и узник Азкабана»). Премьера ленты ожидается на 75-м Венецианском кинофестивале.

Действие сюжета картины развернётся в Мехико 1970-х, а в центре внимания окажется история о непростой судьбе местной семьи среднего достатка, жизнь которой меняется из-за политических потрясений того времени. Одним из ключевых моментов фильма станет протестное выступление студентов, прошедшее 10 июня 1971-го и впоследствии получившее название «резня в Корпусе-Кристи».

Релиз «Рима» состоится на стриминговом сервисе Netflix в этом году.




Гильермо дель Торо жалеет, что отказался снять «Гарри Поттера».21.04.2016 А. Куарон поработает над «Книгой Джунглей».27.05.2014 Режиссера теперь не привлекают фильмы, построенные сугубо на впечатлении от картинки.26.05.2014 Warner Bros. предлагает режиссеру «Гравитации» расширить ленту Стэнли Кубрика по книге Стивена Кинга.20.05.2014 Режиссер «Гравитации» не против вернуться к франшизе, с которой он уже работал в 2004 году.

Netflix опубликовали дебютный трейлер драмы «Рим», созданной оскароносным режиссёром Альфонсо Куароном («Гравитация», «Гарри Поттер и узник Азкабана»). Премьера ленты ожидается на 75-м Венецианском кинофестивале. Действие сюжета картины развернётся в Мехико 1970-х, а в центре внимания окажется история о непростой судьбе местной семьи среднего достатка, жизнь которой меняется из-за политических потрясений того времени. Одним из ключевых моментов фильма станет протестное выступление студентов, прошедшее 10 июня 1971-го и впоследствии получившее название «резня в Корпусе-Кристи». Релиз «Рима» состоится на стриминговом сервисе Netflix в этом году. Гильермо дель Торо жалеет, что отказался снять «Гарри Поттера».21.04.2016 А. Куарон поработает над «Книгой Джунглей».27.05.2014 Режиссера теперь не привлекают фильмы, построенные сугубо на впечатлении от картинки.26.05.2014 Warner Bros. предлагает режиссеру «Гравитации» расширить ленту Стэнли Кубрика по книге Стивена Кинга.20.05.2014 Режиссер «Гравитации» не против вернуться к франшизе, с которой он уже работал в 2004 году.

Понравилось:
Автор: Garrison
Комментариев: 0




Новый постер фильма «Рома» от режиссёра
22.10.18, 19:14
Вышел новый трейлер драмы «Рома» от
13.11.18, 21:11
«Рома» Куарона получила «Золотого льва» на
08.09.18, 21:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виталия Кищенко -
Биография Виталия Кищенко Трудно сказать, что этот актер привлекает внимание своей внешностью в обычной жизни. Но его серые глаза и выражение лица преображаются на экране и при выходе на театральную сцену...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика