Дэдпул объявил призыв в команду супергероев » Всё о Шоу Бизнесе

Дэдпул объявил призыв в команду супергероев

19.08.18, 11:38

Дэдпул объявил призыв в команду супергероев

Популярный герой Marvel Дэдпул объявил призыв в команду X-Force. Соответствующее воззвание было опубликовано на официальной странице персонажа в Twitter. "Думаете, что вы подходите для X-Force? Докажите это. Присылайте свои резюме в сопровождении хэштера #ApplyToXForce. Супергероического приземления от вас не потребуется", - гласит объявление.


В качестве задач, с которыми столкнутся потенциальные кандидаты, обозначены "прыжки с самолетов, участие в опасных для жизни ситуациях, работа в составе команды, принятие сложных моральных решений, уход за подростками-мутантами, безопасное вождение "сбежавших" транспортных средств и пчеловодство".


Напомним, что во второй серии фильма Дэдпулу уже приходилось набирать команду наделенных экстраординарными способностями помощников, но ничего хорошего для последних из этого не вышло.


Фильм "Дэдпул 2" был выпущен в мае 2018 года и собрал в мировом прокате более 700 миллионов долларов. Дальнейшая судьба персонажа на момент публикации данной заметки не была определена. Вполне вероятно, он вольется в команду супергероев Marvel в одной из фаз развития киновселенной. Это стало возможным после приобретения студии Fox со всеми ее активами компанией Walt Disney.


Источник: kinonews.ru

Популярный герой Marvel Дэдпул объявил призыв в команду X-Force. Соответствующее воззвание было опубликовано на официальной странице персонажа в Twitter. "Думаете, что вы подходите для X-Force? Докажите это. Присылайте свои резюме в сопровождении хэштера

Понравилось:
Автор: Савва
Комментариев: 0




Стало известно возможное название детской
02.10.18, 23:33
Дэдпул вновь стал самым успешным из Людей
28.01.19, 19:07
Джеймс Ван попросил фанатов "Аквамена" не
31.12.18, 10:55
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Валентины
Биография Валентины Легкоступовой Валентина Легкоступова – это артистка, которая подарила своим поклонникам огромное множество замечательных песен. В ее карьере были победы в самых разнообразных фестивалях, конкурсах, смотрах творческой самодеятельности… Именно поэтому ее часто называют одной из  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика