14.11.19, 00:00

В рамках Международного открытого молодежного фестиваля телевизионных программ и фильмов «Телемания» проходят «Индустриальные среды» – серия бесплатных мастер-классов от лидеров современной медиаиндустрии для студентов кино- и телевузов и начинающих авторов. 13 ноября в 14.30 и в 16.00 состоятся два таких мероприятия.

В 14.30 режиссеры Сергей Мац
и Владимир Котт
расскажут о том, почему сейчас большие продюсеры и режиссёры делают упор на производство сериалов и чем отличается формат сериалов для ТВ от онлайн-платформ.
Кино-Театр.Ру ведет прямую трансляцию:

В 16.00 продюсеры Александра Алехина и Ирина Обидова расскажут о работе Кино.Платформы Potential и главной российской площадке для дебютантов – молодежном кинорынке Cinemarket, который недавно прошел в Санкт-Петербурге.
Прямая трансляция также доступна на Кино-Театр.Ру:
Всё о сериалах и дебютах: прямая трансляция ток-шоу «Телемании» - «Новости кино» Всё о сериалах и дебютах: прямая трансляция ток-шоу «Телемании» - «Новости кино» Всё о сериалах и дебютах: прямая трансляция ток-шоу «Телемании» - «Новости кино»

Автор: Андрон

Кино как двигатель социальных изменений:
23.10.19, 14:00
Как бренды интегрируются в кино: прямая
16.10.19, 15:00
Как найти инвесторов для дебютного фильма:
09.10.19, 18:00
Зачем снимать веб-сериалы: прямая трансляция
02.10.19, 14:00
Как заинтересовать фестивального отборщика: