Всё о сериалах и дебютах: прямая трансляция ток-шоу «Телемании» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Всё о сериалах и дебютах: прямая трансляция ток-шоу «Телемании» - «Новости кино»

14.11.19, 00:00



В рамках Международного открытого молодежного фестиваля телевизионных программ и фильмов «Телемания» проходят «Индустриальные среды» – серия бесплатных мастер-классов от лидеров современной медиаиндустрии для студентов кино- и телевузов и начинающих авторов. 13 ноября в 14.30 и в 16.00 состоятся два таких мероприятия.

В 14.30 режиссеры Сергей Мац
Всё о сериалах и дебютах: прямая трансляция ток-шоу «Телемании» - «Новости кино»
и Владимир Котт
расскажут о том, почему сейчас большие продюсеры и режиссёры делают упор на производство сериалов и чем отличается формат сериалов для ТВ от онлайн-платформ.
Кино-Театр.Ру ведет прямую трансляцию:

В 16.00 продюсеры Александра Алехина и Ирина Обидова расскажут о работе Кино.Платформы Potential и главной российской площадке для дебютантов – молодежном кинорынке Cinemarket, который недавно прошел в Санкт-Петербурге.
Прямая трансляция также доступна на Кино-Театр.Ру:

В рамках Международного открытого молодежного фестиваля телевизионных программ и фильмов «Телемания» проходят «Индустриальные среды» – серия бесплатных мастер-классов от лидеров современной медиаиндустрии для студентов кино- и телевузов и начинающих авторов. 13 ноября в 14.30 и в 16.00 состоятся два таких мероприятия. В 14.30 режиссеры Сергей Мац и Владимир Котт расскажут о том, почему сейчас большие продюсеры и режиссёры делают упор на производство сериалов и чем отличается формат сериалов для ТВ от онлайн-платформ. Кино-Театр.Ру ведет прямую трансляцию: В 16.00 продюсеры Александра Алехина и Ирина Обидова расскажут о работе Кино.Платформы Potential и главной российской площадке для дебютантов – молодежном кинорынке Cinemarket, который недавно прошел в Санкт-Петербурге. Прямая трансляция также доступна на Кино-Театр.Ру:

Понравилось:
Автор: Андрон
Комментариев: 0




Зачем снимать веб-сериалы: прямая трансляция
02.10.19, 14:00
Кино как двигатель социальных изменений:
23.10.19, 14:00
Как бренды интегрируются в кино: прямая
16.10.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кристен Риттер -
Смотреть все фото Биография Кристен Риттер Кристен Риттер – американская актриса, известная массовому зрителю по роли Джессики Джонс в одноименном сериале...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика