Азия Ардженто отрицает обвинения в сексуальных домогательствах » Всё о Шоу Бизнесе

Азия Ардженто отрицает обвинения в сексуальных домогательствах

21.08.18, 19:55

Азия Ардженто отрицает обвинения в сексуальных домогательствах

Актриса Азия Ардженто отрицает обвинения в совращении несовершеннолетнего Джимми Беннетта, о которых недавно сообщили The New York Times. По словам актрисы, у неё не было связи с Беннеттом, но она действительно заплатила ему $380 тысяч, поскольку тот оказался в тяжёлом финансовом положении.

«Я глубоко шокирована и задета этой абсолютно ложной информацией. Нас с Беннеттом никогда не связывали никакие сексуальные отношения, только дружеские», - сообщила Ардженто в своём заявлении.

Актриса уверяет, что её бывший бойфренд, обеспеченный телеведущий Энтони Бурден, согласился помочь с деньгами Беннетту, который собирался судиться с членами собственной семьи. Бурден не хотел, чтобы это стало достоянием общественности, поэтому вопрос был решён приватно.

Напомним, что Азия Ардженто была одной из первых женщин, публично заявивших о домогательствах со стороны Харви Вайнштейна, позднее став активной сторонницей движения #MeToo. Накануне издание NYT рассказало об инциденте пятилетней давности, когда Ардженто якобы принуждала к сексу Джимми Беннетта (которому на тот момент было 17 лет), а затем заплатила ему за молчание. Сейчас Ардженто обещает и дальше бороться с выдвинутыми обвинениями.



Активистку #MeToo Азию Ардженто обвинили в домогательствах02.06.2018 Брайан Де Пальма готовит хоррор про Харви Вайнштейна.25.05.2018 Харви Вайнштейн сдался властям и попал под арест.26.02.2018 Компания братьев Вайнштейн объявлена банкротом.15.11.2017 Брайан Крэнстон вступился за Кевина Спейси и Вайнштейна.

Актриса Азия Ардженто отрицает обвинения в совращении несовершеннолетнего Джимми Беннетта, о которых недавно сообщили The New York Times. По словам актрисы, у неё не было связи с Беннеттом, но она действительно заплатила ему $380 тысяч, поскольку тот оказался в тяжёлом финансовом положении. «Я глубоко шокирована и задета этой абсолютно ложной информацией. Нас с Беннеттом никогда не связывали никакие сексуальные отношения, только дружеские», - сообщила Ардженто в своём заявлении. Актриса уверяет, что её бывший бойфренд, обеспеченный телеведущий Энтони Бурден, согласился помочь с деньгами Беннетту, который собирался судиться с членами собственной семьи. Бурден не хотел, чтобы это стало достоянием общественности, поэтому вопрос был решён приватно. Напомним, что Азия Ардженто была одной из первых женщин, публично заявивших о домогательствах со стороны Харви Вайнштейна, позднее став активной сторонницей движения

Понравилось:
Автор: Ника
Комментариев: 0




Азия Ардженто рассказала о связи с
01.10.18, 18:50
Активистку #MeToo Азию Ардженто обвинили в
20.08.18, 12:07
Азия Ардженто пригрозила судом Роуз МакГоун
18.09.18, 12:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Павла Бессонова -
Биография Павла Бессонова Детство и семья Павла Бессонова: первые фильмы и роли Паша родился в Москве. С детства он был полным мальчиком и из-за этого немного смешным. Как-то он увидел на одном московском телеканале рекламу школы актёрского мастерства. Он решил записаться. После того, как он там  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика