Дженнифер Лопес посетила вечеринку в честь MTV Video Music Awards » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Лопес посетила вечеринку в честь MTV Video Music Awards

23.08.18, 13:40

Дженнифер Лопес посетила вечеринку в честь MTV Video Music Awards

На MTV Video Music Awards Дженнифер Лопес получила специальную награду Майкла Джексона Vanguard Video Awards, а также победила в номинации "Лучшая Коллаборация" вместе с DJ Khaled и Cardi B. Но это еще не все! Издание Billboard назвало выступление певицы на церемонии одним из лучших. В общем, в этот вечер артистка была в прекрасном настроении и по-настоящему счастлива. Настолько, что даже не пыталась скрывать радость и любовь к своему возлюбленному, который всегда был рядом и поддерживал ее.


Так, на афтепати MTV Video Music Awards Дженнифер Лопес и Алекс Родригес нисколько не думали о журналистах и фотографах. Они обнимались, целовались, танцевали и веселились. Можно с уверенностью сказать — со своим возлюбленным Дженнифер выглядит невероятно счастливой!














Источник: viva.ua

На MTV Video Music Awards Дженнифер Лопес получила специальную награду Майкла Джексона Vanguard Video Awards, а также победила в номинации "Лучшая Коллаборация" вместе с DJ Khaled и Cardi B. Но это еще не все! Издание Billboard назвало выступление певицы на церемонии одним из лучших. В общем, в этот вечер артистка была в прекрасном настроении и по-настоящему счастлива. Настолько, что даже не пыталась скрывать радость и любовь к своему возлюбленному, который всегда был рядом и поддерживал ее. Так, на афтепати MTV Video Music Awards Дженнифер Лопес и Алекс Родригес нисколько не думали о журналистах и фотографах. Они обнимались, целовались, танцевали и веселились. Можно с уверенностью сказать — со своим возлюбленным Дженнифер выглядит невероятно счастливой! Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Mitchell
Комментариев: 0




Тейлор Свифт и Джей Ло зажгли на сцене
11.10.18, 14:02
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес сходили на
29.09.17, 15:38
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в
10.11.17, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марк Руффало (Mark Ruffalo)
Биография Марка Руффало Марк Руффало – это талантливый американский актер, известный миллионам зрителей по множеству ярких ролей в кино и на телевидении. Он талантлив, умен, а потому наблюдать за ним на экране всегда очень приятно. Сегодня он уверенно входит в число лучших актеров мирового  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
10-04-2018, 11:20
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика