Тейлор Свифт и Джей Ло зажгли на сцене American Music Awards 2018 - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Тейлор Свифт и Джей Ло зажгли на сцене American Music Awards 2018 - «Новости Шоу Бизнеса»

11.10.18, 14:02

Тейлор Свифт и Джей Ло зажгли на сцене American Music Awards 2018 - «Новости Шоу Бизнеса»

Тейлор Свифт ушла домой аж с четырьмя наградами, став таким образом самой титулованной артисткой в истории AMA. Певица, которая в последнее время нередко затрагивает тему политики и критикует Дональда Трампа, и сейчас не осталась равнодушной к этой теме. Получив награду, она призвала своих поклонников голосовать на промежуточных выборах.


Вышла на сцену и Дженнифер Лопес, которая сразила всех на ковровой дорожке ярко-розовым платьем с большим разрезом на ноге. Выступала она, впрочем, в другом наряде — может быть, и менее ярком, но точно не менее запоминающемся. Певица исполнила написанную для нее певицей Sia песню Limitless.

















Источник: spletnik.ru

Тейлор Свифт ушла домой аж с четырьмя наградами, став таким образом самой титулованной артисткой в истории AMA. Певица, которая в последнее время нередко затрагивает тему политики и критикует Дональда Трампа, и сейчас не осталась равнодушной к этой теме. Получив награду, она призвала своих поклонников голосовать на промежуточных выборах. Вышла на сцену и Дженнифер Лопес, которая сразила всех на ковровой дорожке ярко-розовым платьем с большим разрезом на ноге. Выступала она, впрочем, в другом наряде — может быть, и менее ярком, но точно не менее запоминающемся. Певица исполнила написанную для нее певицей Sia песню Limitless. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Paterson
Комментариев: 0




Тейлор Свифт, Блейк Лайвли и Джиджи Хадид
04.01.19, 09:00
Тейлор Свифт и Джо Элвин вместе отправились
20.04.24, 10:41
Дженнифер Лопес в провокационном наряде в
17.11.17, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Моргана Полански - Биография
Моргана Полански: биография Моргана Полански – французская модель и актриса, дочь кинорежиссера Романа Полански, получившая известность ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика