Дэйв Батиста мог стать частью вселенной «Звёздных войн» » Всё о Шоу Бизнесе

Дэйв Батиста мог стать частью вселенной «Звёздных войн»

01.09.18, 19:15

Дэйв Батиста мог стать частью вселенной «Звёздных войн»

Во время беседы с изданием Flickering Myth звезда двух частей «Стражей Галактики» и «Мстителей: Война бесконечности» Дэйв Батиста рассказал о том, что он пытался принять участие в фильмах франшизы «Звёздные войны».

«Честно говоря, я прослушивался для нескольких частей “Звёздных войн”, но получить роль так ни разу и не удалось. А ведь я всегда так мечтал стать сняться в “Звёздных войнах”», - жалуется Батиста.

Также актёр поделился своим мнением по поводу последних картин цикла: «Не могу сказать, что я остался в восторге от новых эпизодов. Хотя мне очень даже понравился “Изгой-один”, которого я считаю отличным фильмом, в том числе из-за его мрачности. Мне он показался интересным».

Девятый эпизод «Звёздных войн», съёмки которого уже идут под руководством Дж. Дж. Абрамса, попадёт в прокат 19 декабря 2019 года. Тем временем Marvel заморозили производство третьих «Стражей Галактики» до тех пор, пока не будет утверждена замена уволенному режиссёру Джеймсу Ганну.



Звезда «Доктора Кто» снимется в девятом эпизоде «Звёздных войн»25.08.2018 Звезда «Властелина колец» сыграет в 9 эпизоде «Звёздных войн»25.08.2018 Marvel отменили производство третьих «Стражей Галактики»24.08.2018 Первые фото со съёмок девятого эпизода «Звёздных войн»16.08.2018 Студия отказалась вернуть Джеймса Ганна в «Стражей Галактики 3»

Во время беседы с изданием Flickering Myth звезда двух частей «Стражей Галактики» и «Мстителей: Война бесконечности» Дэйв Батиста рассказал о том, что он пытался принять участие в фильмах франшизы «Звёздные войны». «Честно говоря, я прослушивался для нескольких частей “Звёздных войн”, но получить роль так ни разу и не удалось. А ведь я всегда так мечтал стать сняться в “Звёздных войнах”», - жалуется Батиста. Также актёр поделился своим мнением по поводу последних картин цикла: «Не могу сказать, что я остался в восторге от новых эпизодов. Хотя мне очень даже понравился “Изгой-один”, которого я считаю отличным фильмом, в том числе из-за его мрачности. Мне он показался интересным». Девятый эпизод «Звёздных войн», съёмки которого уже идут под руководством Дж. Дж. Абрамса, попадёт в прокат 19 декабря 2019 года. Тем временем Marvel заморозили производство третьих «Стражей Галактики» до тех пор, пока не будет утверждена замена уволенному режиссёру Джеймсу Ганну. Звезда «Доктора Кто» снимется в девятом эпизоде «Звёздных войн»25.08.2018 Звезда «Властелина колец» сыграет в 9 эпизоде «Звёздных войн»25.08.2018 Marvel отменили производство третьих «Стражей Галактики»24.08.2018 Первые фото со съёмок девятого эпизода «Звёздных войн»16.08.2018 Студия отказалась вернуть Джеймса Ганна в «Стражей Галактики 3»

Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0




Девятый эпизод "Звездных войн" снимет Джей
13.09.17, 15:12
Marvel отменили производство третьих
25.08.18, 10:05
Эд Ширан получил камео в новом эпизоде
14.12.18, 20:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мишель Уильямс -
Смотреть все фото Биография Мишель Уильямс Мишель воспитывалась в большой семье. У нее есть младшая сестра Пейдж, а кроме этого трое сводных братьев и сестрой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика