Сергей Безруков в первом трейлере «Заповедника» по Довлатову » Всё о Шоу Бизнесе

Сергей Безруков в первом трейлере «Заповедника» по Довлатову

03.09.18, 14:55

Сергей Безруков в первом трейлере «Заповедника» по Довлатову

Фонд кино выделил 90 миллионов на фильм Алексея Учителя о Цое.10.10.2012 Кинокомпания «Централ Партнершип» по заказу телеканала «Россия» начала работу над байопиком о знаменитом советском и украинском актере Богдане Ступке, ушедшем из жизни в июле этого года в возрасте...01.03.2010 Сергей Безурков, который уже играл Пушкина, Есенина и даже Иисуса, сыграет еще одно «наше все», а именно Владимира Высоцкого.05.08.2008 Режиссер Андрей Мармонтов, снимавший ТВ-постановки по романам Дарьи Донцовой, экранизирует роман Мамина-Сибиряка «Дикое счастье».16.06.2008 Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев присудил звание "Народных артистов" актеру Сергею Безрукову и актрисе Елене Яковлевой.

Подоспел первый трейлер музыкальной драмы «Заповедник» - киноадаптации повести Сергея Довлатова, главную роль в которой сыграл Сергей Безруков. Режиссёром фильма выступила супруга Безрукова Анна Матисон («После тебя», «Млечный путь»). В центре сюжета находится история виртуозного рок-музыканта, гитариста Кости (Сергей Безруков). Когда-то его называли одним из лучших сессионных музыкантов в стране, хотя сам Костя мечтал совсем о другом: он хотел исполнять песни собственного сочинения, но когда сумел добиться своей цели, то запил. В результате к 35 годам Костя стал просто поэтом-неудачником, а его жена с дочерью хочет уехать в Канаду, так как глава семьи из-за вечных проблем с алкоголем и на почве собственной нереализованности не может содержать семью. В попытке сбежать от накопившихся проблем герой случайно оказывается в заповеднике «Михайловское». Может быть, у мужчины и достаточно сил, чтобы всё изменить, но он сильно сомневается в том, что есть то, ради чего это нужно делать и ради кого стараться. Однако в этом заповедном месте герой должен собраться с мыслями, разбить минное поле своей непутёвой жизни на участки и взяться за работу. В актёрский состав также вошли Анна Михалкова, Гоша Куценко, Евгения Крегжде, Александр Семчев, Полина Гагарина, Виктор Бычков, Леонид Агутин и Софья Евстигнеева. Премьера «Заповедника» намечена на 6 декабря. Фонд кино выделил 90 миллионов на фильм Алексея Учителя о Цое.10.10.2012 Кинокомпания «Централ Партнершип» по заказу телеканала «Россия» начала работу над байопиком о знаменитом советском и украинском актере Богдане Ступке, ушедшем из жизни в июле этого года в возрасте.01.03.2010 Сергей Безурков, который уже играл Пушкина, Есенина и даже Иисуса, сыграет еще одно «наше все», а именно Владимира Высоцкого.05.08.2008 Режиссер Андрей Мармонтов, снимавший ТВ-постановки по романам Дарьи Донцовой, экранизирует роман Мамина-Сибиряка «Дикое счастье».16.06.2008 Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев присудил звание "Народных артистов" актеру Сергею Безрукову и актрисе Елене Яковлевой.

Автор: Adamson

Сергей Безруков выпустил альбом с песнями к
10.12.18, 20:00
Сергей Безруков снова станет отцом