Бойд Холбрук и Оливия Манн на премьере "Хищника" в рамках TIFF-2018 » Всё о Шоу Бизнесе

Бойд Холбрук и Оливия Манн на премьере "Хищника" в рамках TIFF-2018

10.09.18, 15:40

Бойд Холбрук и Оливия Манн на премьере "Хищника" в рамках TIFF-2018

В рамках международного кинофестиваля в Торонто, который проходит с 6 по 16 сентября, состоялась премьера "Хищника" – попытки "возродить" франшизу от режиссера Шейна Блэка с Оливией Манн и Бойдом Холбруком в главных ролях. Прямо перед стартом в прокате "Хищник" оказался в центре небольшого секс-скандала, так что к фильму теперь приковано повышенное внимание.


За считанные дни до премьеры "Хищника" выяснилось, что режиссер Шейн Блэк отдал одну из небольших ролей своему другу – актеру, в прошлом признанному виновным в сексуальных домогательствах. Камео актера из фильма спешно вырезали, но на публику этот факт выплыл стараниями Оливии Манн, заявившей о произошедшем СМИ. Теперь Оливия, общаясь с репортерами в рамках пресс-тура, рассказывает о том, что участвует в промо-мероприятиях только потому, что связана контрактом – "судя по всему, они бы предпочли, чтобы я тут не появлялась. Все бы только вздохнули с облегчением".




















Источник: popcornnews.ru

В рамках международного кинофестиваля в Торонто, который проходит с 6 по 16 сентября, состоялась премьера "Хищника" – попытки "возродить" франшизу от режиссера Шейна Блэка с Оливией Манн и Бойдом Холбруком в главных ролях. Прямо перед стартом в прокате "Хищник" оказался в центре небольшого секс-скандала, так что к фильму теперь приковано повышенное внимание. За считанные дни до премьеры "Хищника" выяснилось, что режиссер Шейн Блэк отдал одну из небольших ролей своему другу – актеру, в прошлом признанному виновным в сексуальных домогательствах. Камео актера из фильма спешно вырезали, но на публику этот факт выплыл стараниями Оливии Манн, заявившей о произошедшем СМИ. Теперь Оливия, общаясь с репортерами в рамках пресс-тура, рассказывает о том, что участвует в промо-мероприятиях только потому, что связана контрактом – "судя по всему, они бы предпочли, чтобы я тут не появлялась. Все бы только вздохнули с облегчением". Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0




Поле битвы: Земля
09.06.18, 18:35
«Хищник»: они возвращаются
01.07.18, 07:26
Ярость яутжи
11.05.18, 11:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анатолия Артамонова
Биография Анатолия Артамонова Артамонов Анатолий Дмитриевич – настоящий калужанин. Никто, кроме человека, который родился и вырос в этих местах, не мог бы понять здешнюю культуру и экономику. Благодаря выдающимся управленческим качествам он занимает пост губернатора Калужской области с 2000 года.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
27-10-2017, 20:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика