Леди Гага на обложке октябрьского номера Vogue » Всё о Шоу Бизнесе

Леди Гага на обложке октябрьского номера Vogue

12.09.18, 13:40

Леди Гага на обложке октябрьского номера Vogue

Эпатажная американская поп-певица Леди Гага сделала горячее фото для обложки октябрьского номера американского издания Vogue.


Так, на снимке артистка выступает в совершенно не свойственном для себе образе. Вместо пафоса и провокативности, Гага появилась перед читателями почти без макияжа, по сути на лице выделены только брови. На звезде надето соблазнительное черное платье из бархата с глубоким декольте, что явно демонстрирует грудь. Фото обнародовали на ее страничке в Instagram.


Стоит отметить, что Гага позировала журналу для продвижения своего нового фильма "Звезда родилась", который получил восторженные отзывы после премьеры на Венецианском кинофестивале в прошлом месяце.


Фанаты оценили фото певицы и подметили, что ей очень идет натуральная красота. Один из поклонников, после увиденного, даже предожил ей стать его мамой.





Источник: obozrevatel.com

Эпатажная американская поп-певица Леди Гага сделала горячее фото для обложки октябрьского номера американского издания Vogue. Так, на снимке артистка выступает в совершенно не свойственном для себе образе. Вместо пафоса и провокативности, Гага появилась перед читателями почти без макияжа, по сути на лице выделены только брови. На звезде надето соблазнительное черное платье из бархата с глубоким декольте, что явно демонстрирует грудь. Фото обнародовали на ее страничке в Instagram. Стоит отметить, что Гага позировала журналу для продвижения своего нового фильма "Звезда родилась", который получил восторженные отзывы после премьеры на Венецианском кинофестивале в прошлом месяце. Фанаты оценили фото певицы и подметили, что ей очень идет натуральная красота. Один из поклонников, после увиденного, даже предожил ей стать его мамой. Источник: obozrevatel.com

Понравилось:
Автор: Oldridge
Комментариев: 0




Леди Гага украсила страницы издания ELLE -
11.10.18, 15:12
Леди Гага и Бредли Купер в образе влюбленных
16.04.24, 07:05
Леди Гага выходит замуж
03.11.17, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Пескова -
Смотреть фото Биография Дмитрия Пескова Нынешний пресс-секретарь главы России Дмитрий Сергеевич Песков родился в столице. В 1989 году он окончил ведущий учебный центр страны по востоковедению – Институт стран Азии и Африки при МГУ им. М.В.Ломоносова. → Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика