Леди Гага украсила страницы издания ELLE - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Леди Гага украсила страницы издания ELLE - «Новости Шоу Бизнеса»

11.10.18, 15:12

Леди Гага украсила страницы издания ELLE - «Новости Шоу Бизнеса»

Леди Гага, которая представила еще одно видео к фильму "Рождение звезды", снялась в новой фотосессии.


Артистка предстала на страницах глянца ELLE в нежном и романтическом образе. На обложке журнала звезда позирует в легкой платье с ярким принтом и глубоким декольте, а также в пестром платье.


На другом фото знаменитость на фоне леса в брюках цвета camel прикрывает обнаженную грудь руками.


В интервью глянцу Леди Гага рассказала о своей героине Элли, которую сыграла в ленте "Рождение звезды" режиссера Брэдли Купера.


"Образ Элли взят из моего жизненного опыта. Но я также хотела быть уверенной, что она – не я. Это был наш общий образ", - сказала Леди Гага.











Источник: tsn.ua

Леди Гага, которая представила еще одно видео к фильму "Рождение звезды", снялась в новой фотосессии. Артистка предстала на страницах глянца ELLE в нежном и романтическом образе. На обложке журнала звезда позирует в легкой платье с ярким принтом и глубоким декольте, а также в пестром платье. На другом фото знаменитость на фоне леса в брюках цвета camel прикрывает обнаженную грудь руками. В интервью глянцу Леди Гага рассказала о своей героине Элли, которую сыграла в ленте "Рождение звезды" режиссера Брэдли Купера. "Образ Элли взят из моего жизненного опыта. Но я также хотела быть уверенной, что она – не я. Это был наш общий образ", - сказала Леди Гага. Источник: tsn.ua

Понравилось:
Автор: Reynolds
Комментариев: 0




Леди Гага на обложке октябрьского номера
12.09.18, 13:40
Леди Гага в элегантном алом платье украсила
01.12.18, 09:55
Леди Гага и Бредли Купер в образе влюбленных
20.04.24, 15:58
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгении ВАсильевой
Смотреть фото Биография Евгении ВАсильевой Васильева Евгения Николаевна – российский государственный служащий и бизнес-леди, экс-глава Департамента имущественных отношений Министерства обороны РФ, член Совета директоров подконтрольной Минобороны коммерческой организации «Оборонсервис». Стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика