Пенелопа Крус и Хавьер Бардем на премьере фильма "Лабиринты прошлого" » Всё о Шоу Бизнесе

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем на премьере фильма "Лабиринты прошлого"

13.09.18, 12:40

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем на премьере фильма "Лабиринты прошлого"

Еще недавно мы любовались 44-летней Пенелопой Крус и 49-летним Хавьером Бардемом на 43-м ежегодном Международном кинофестивале в Торонто, а звездная пара снова вышла в свет вместе. Сегодня, 12 сентября, они появились на премьере фильма "Лабиринты прошлого" в отеле Urso в Мадриде.


"Лабиринты прошлого" — новая совместная киноработа супругов. В фильме рассказывается о Лауре, которая едет со своей семьей из Буэнос-Айреса в родной город в Испании на день рождения сестры. Главная героиня была уверена, что поездка не затянется надолго, но она и представить себе не могла, чем обернется семейный праздник. Судьба преподнесла невероятно сложное испытание для Лауры. В испанском городке она встречает своего старого знакомого Пако. У них завязываются отношения, но в это время она узнает, что ее дочь пропала.















Источник: spletnik.ru

Еще недавно мы любовались 44-летней Пенелопой Крус и 49-летним Хавьером Бардемом на 43-м ежегодном Международном кинофестивале в Торонто, а звездная пара снова вышла в свет вместе. Сегодня, 12 сентября, они появились на премьере фильма "Лабиринты прошлого" в отеле Urso в Мадриде. "Лабиринты прошлого" — новая совместная киноработа супругов. В фильме рассказывается о Лауре, которая едет со своей семьей из Буэнос-Айреса в родной город в Испании на день рождения сестры. Главная героиня была уверена, что поездка не затянется надолго, но она и представить себе не могла, чем обернется семейный праздник. Судьба преподнесла невероятно сложное испытание для Лауры. В испанском городке она встречает своего старого знакомого Пако. У них завязываются отношения, но в это время она узнает, что ее дочь пропала. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Владлена
Комментариев: 0




«Лабиринты прошлого» ждут первых посетителей
13.02.19, 00:00
Пенелопа Крус восхитила роскошным образом на
12.03.18, 13:40
Мечта наркобарона
12.04.18, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эд Вествик - Биография
Эд Вествик: биография Несмотря на молодой возраст, Эд Вествик успел сделать актёрскую карьеру, попробовать себя в роли модели и музыканта, а также завоевать любовь миллионов поклонниц. Знаменитость Эду принёс ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика