Что Кит Харингтон нашел на съемках «Игры престолов» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Что Кит Харингтон нашел на съемках «Игры престолов» - «Новости кино»

19.09.18, 12:09

Роль «короля Севера» оказалась для актера по-настоящему судьбоносной.
70-я церемония вручения премии «Эмми» (2018 г.)

Съемки популярного сериала «Игра престолов» завершены, финальный сезон мы увидим в следующем году, а пока исполнитель роли одного из центральных персонажей - Джона Сноу - Кит Харингтон решил рассказать о самом важном моменте проекта (нет, это не спойлер). 

На юбилейной 70-й церемонии вручения премии «Эмми» телепроект «Игра престолов» победил в номинации «Лучший драматический сериал». Разумеется, актерский состав сериала был очень рад, а Кит Харингтон даже немного растрогался и заявил, что для него работа над сериалом стала настоящим подарком судьбы, поскольку на съемках он познакомился с Роуз Лесли, исполнившей роль «одичалой Игритт».

«Я познакомился с женой на этом шоу, так что оно подарило мне мою будущую семью», - сказал актер.

«Вы не можете в 20 лет просить работу лучше, чем до 30 лет быть актером в «Игре престолов». Это была самая потрясающая вещь, она полностью изменила мою жизнь», - заявил Кит. Напомним, Кит и Роуз, представительница древнего шотландского клана Лесли, сочетались браком в июне в Шотландии. Венчание состоялось в церкви возле фамильного замка Лесли – Уордхилл Касл (Wardhill Castle). 

Невеста была на торжестве в платье Elie Saab, вел ее к алтарю отец Себастьян Лесли (причем мужчина, как полагается доброму шотландцу, был в килте), а жених появился в традиционном британском свадебном костюме - смокинге, жилете и брюках в полоску. Среди гостей свадьбы было немало звезд «Игры престолов», начиная с исполнительницы роли Дейнерис Таргариен Эмилии Кларк и заканчивая Питером Динклэйджем, сыгравшим Тириона Ланнистера.

  1. Как на самом деле должны выглядеть герои «Игры престолов» (фото)
  2. Смена караула: 11 новых секс-символов старше 30
  3. Почему никогда не поздно сменить профессию (и как это сделать в любом возрасте)

Фото: Getty Images, Legion-Media


Роль «короля Севера» оказалась для актера по-настоящему судьбоносной. 70-я церемония вручения премии «Эмми» (2018 г.) Съемки популярного сериала «Игра престолов» завершены, финальный сезон мы увидим в следующем году, а пока исполнитель роли одного из центральных персонажей - Джона Сноу - Кит Харингтон решил рассказать о самом важном моменте проекта (нет, это не спойлер). На юбилейной 70-й церемонии вручения премии «Эмми» телепроект «Игра престолов» победил в номинации «Лучший драматический сериал». Разумеется, актерский состав сериала был очень рад, а Кит Харингтон даже немного растрогался и заявил, что для него работа над сериалом стала настоящим подарком судьбы, поскольку на съемках он познакомился с Роуз Лесли, исполнившей роль «одичалой Игритт». «Я познакомился с женой на этом шоу, так что оно подарило мне мою будущую семью», - сказал актер. «Вы не можете в 20 лет просить работу лучше, чем до 30 лет быть актером в «Игре престолов». Это была самая потрясающая вещь, она полностью изменила мою жизнь», - заявил Кит. Напомним, Кит и Роуз, представительница древнего шотландского клана Лесли, сочетались браком в июне в Шотландии. Венчание состоялось в церкви возле фамильного замка Лесли – Уордхилл Касл (Wardhill Castle). Невеста была на торжестве в платье Elie Saab, вел ее к алтарю отец Себастьян Лесли (причем мужчина, как полагается доброму шотландцу, был в килте), а жених появился в традиционном британском свадебном костюме - смокинге, жилете и брюках в полоску. Среди гостей свадьбы было немало звезд «Игры престолов», начиная с исполнительницы роли Дейнерис Таргариен Эмилии Кларк и заканчивая Питером Динклэйджем, сыгравшим Тириона Ланнистера. Как на самом деле должны выглядеть герои «Игры престолов» (фото) Смена караула: 11 новых секс-символов старше 30 Почему никогда не поздно сменить профессию (и как это сделать в любом возрасте) Фото: Getty Images, Legion-Media

Понравилось:
Автор: Каролина
Комментариев: 0




Чем Кит Харингтон займется после «Игры
15.04.19, 10:00
Кит Харингтон прокомментировал слухи о
25.11.18, 11:19
Кит Харингтон скрывает финал «Игры
19.10.18, 19:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дениса Рожкова -
Смотреть фото Биография Дениса Рожкова Денис Игоревич Рожков – артист художественного театра и кино, телеведущий. Наибольшую популярность ему принесла роль сотрудника милиции Антошина в телесериале «Глухарь», удостоенном в 2010 году премии «ТЭФИ» как лучшее произведение в своем жанре. Актер знаком  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика