Модная Венеция-2018: лучшие образы седьмого дня кинофестиваля - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Модная Венеция-2018: лучшие образы седьмого дня кинофестиваля - «Новости кино»

05.09.18, 12:13

На Венецианский кинофестиваль прибыла Натали Портман. Удалось ли кому-нибудь затмить актрису в сияющем платье в пол от Gucci?

К ковровой дорожке в седьмой день фестиваля было приковано немало внимания: на ней блистала актриса Натали Портман. Обладательница «Оскара» сыграла в новом музыкальном фильме Брейди Корбета «Голос света», а пару ей составил номинант премии Джуд Лоу. Сам 30-летний режиссёр знаком зрителям, скорее, по его актерской работе: первую роль он сыграл в 12 лет, а в 2008 году стал лауреатом премии «Молодой Голливуд» за роль Питера в триллере «Забавные игры». За свою режиссерскую карьеру Корбет снял всего три ленты, которые, к слову, не остались без внимания. Дебютом американца стала картина «Детство лидера» 2015 года, и первые шаги сразу были оценены по достоинству: двумя львами на 72-м Венецианском кинофестивале в том же году.


В центре повествования его новой киноленты — певица Селеста, которая переживает трагедию и пытается построить головокружительную карьеру. Драма охватывает 15 лет жизни главной героини, через призму которых рассказаны значимые события XIX века. На премьеру, помимо Портман и Корбета, приехали актрисы Рэффи Кэссиди и Стейси Мартин, и все они — в роскошных вечерних платьях от Chanel и Oscar de la Renta. Смотрим, кому на этот раз удалось забрать все внимание зрителей на ковровой дорожке.

Натали Портман в Gucci

Модная Венеция-2018: лучшие образы седьмого дня кинофестиваля - «Новости кино»

Рэффи Кэссиди в Oscar de la Renta

Стэйси Мартин в Chanel

Мария Виоланте Плачидо в Emilio Pucci

Хофит Голан в Joao Rolo Couture

Сара Гадон в Miu Miu

Софи Кертис в Valentino

Камилла Крочани

  1. Лучшие звездные образы за всю историю Венецианского кинофестиваля
  2. Натали Портман и еще 9 актрис, сыгравших Жаклин Кеннеди в кино
  3. Осеннее меню: что есть, когда лето закончилось

Фото: Getty Images


На Венецианский кинофестиваль прибыла Натали Портман. Удалось ли кому-нибудь затмить актрису в сияющем платье в пол от Gucci? К ковровой дорожке в седьмой день фестиваля было приковано немало внимания: на ней блистала актриса Натали Портман. Обладательница «Оскара» сыграла в новом музыкальном фильме Брейди Корбета «Голос света», а пару ей составил номинант премии Джуд Лоу. Сам 30-летний режиссёр знаком зрителям, скорее, по его актерской работе: первую роль он сыграл в 12 лет, а в 2008 году стал лауреатом премии «Молодой Голливуд» за роль Питера в триллере «Забавные игры». За свою режиссерскую карьеру Корбет снял всего три ленты, которые, к слову, не остались без внимания. Дебютом американца стала картина «Детство лидера» 2015 года, и первые шаги сразу были оценены по достоинству: двумя львами на 72-м Венецианском кинофестивале в том же году. В центре повествования его новой киноленты — певица Селеста, которая переживает трагедию и пытается построить головокружительную карьеру. Драма охватывает 15 лет жизни главной героини, через призму которых рассказаны значимые события XIX века. На премьеру, помимо Портман и Корбета, приехали актрисы Рэффи Кэссиди и Стейси Мартин, и все они — в роскошных вечерних платьях от Chanel и Oscar de la Renta. Смотрим, кому на этот раз удалось забрать все внимание зрителей на ковровой дорожке. Натали Портман в Gucci Рэффи Кэссиди в Oscar de la Renta Стэйси Мартин в Chanel Мария Виоланте Плачидо в Emilio Pucci Хофит Голан в Joao Rolo Couture Сара Гадон в Miu Miu Софи Кертис в Valentino Камилла Крочани Лучшие звездные образы за всю историю Венецианского кинофестиваля Натали Портман и еще 9 актрис, сыгравших Жаклин Кеннеди в кино Осеннее меню: что есть, когда лето закончилось Фото: Getty Images

Понравилось:
Автор: Анна
Комментариев: 0




Модная Венеция-2018: лучшие образы седьмого
05.09.18, 12:15
Натали Портман на кадре из музыкальной драмы
11.08.18, 18:25
Натали Портман в первом тизере музыкальной
29.08.18, 09:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Леонид Каневский биография,
Биография Леонида Каневского Имя Леонида Каневского навсегда будет связано с сериалом «Следствие ведут знатоки». Именно эта картина сделала актера популярным и известным во всех уголках СССР. Он никогда не был звездой, никогда не являлся кумиром миллионов. Однако его имя навсегда останется важным и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика