Модная Венеция-2018: лучшие образы седьмого дня кинофестиваля - «Новости кино»

05.09.18, 12:15
На Венецианский кинофестиваль прибыла Натали Портман. Удалось ли кому-нибудь затмить актрису в сияющем платье в пол от Gucci?

К ковровой дорожке в седьмой день фестиваля было приковано немало внимания: на ней блистала актриса Натали Портман. Обладательница «Оскара» сыграла в новом музыкальном фильме Брейди Корбета «Голос света», а пару ей составил номинант премии Джуд Лоу. Сам 30-летний режиссёр знаком зрителям, скорее, по его актерской работе: первую роль он сыграл в 12 лет, а в 2008 году стал лауреатом премии «Молодой Голливуд» за роль Питера в триллере «Забавные игры». За свою режиссерскую карьеру Корбет снял всего три ленты, которые, к слову, не остались без внимания. Дебютом американца стала картина «Детство лидера» 2015 года, и первые шаги сразу были оценены по достоинству: двумя львами на 72-м Венецианском кинофестивале в том же году.

В центре повествования его новой киноленты — певица Селеста, которая переживает трагедию и пытается построить головокружительную карьеру. Драма охватывает 15 лет жизни главной героини, через призму которых рассказаны значимые события XIX века. На премьеру, помимо Портман и Корбета, приехали актрисы Рэффи Кэссиди и Стейси Мартин, и все они — в роскошных вечерних платьях от Chanel и Oscar de la Renta. Смотрим, кому на этот раз удалось забрать все внимание зрителей на ковровой дорожке.

Натали Портман в Gucci

Модная Венеция-2018: лучшие образы седьмого дня кинофестиваля - «Новости кино»

Рэффи Кэссиди в Oscar de la Renta

Стэйси Мартин в Chanel