М.Найт Шьямалан представит «Стекло» на российском Comic Con - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

М.Найт Шьямалан представит «Стекло» на российском Comic Con - «Новости кино»

20.09.18, 15:01

-Режиссер М. Найт Шьямалан
М.Найт Шьямалан представит «Стекло» на российском Comic Con - «Новости кино»
, известный по фильмам «Шестое чувство», «Визит» и «Сплит», представит на выставке Comic Con Russia свою новую работу – комикс-триллер «Стекло», сообщает пресс-служба компании WDSSPR, которая отвечает за прокат ленты в России.

Гости выставки смогут пообщаться с режиссером в рамках презентации эксклюзивных материалов к новому фильму 6 октября в павильоне №1 выставочного комплекса «Крокус Экспо».
Сюжет «Стекла» разворачивается после финала фильма «Сплит». В поисках встречи с обладающим фантастическими способностями Зверем, Дэвид Данн выходит на след Кевина Крамба. Однако в дело вмешивается Элайджа Прайс, который тщательно хранит секреты Данна и Крамба.
В картине сыграли Брюс Уиллис
, Сэмюэл Л. Джексон
, Джеймс Макэвой
, Аня Тейлор-Джой
, Сара Полсон
и другие. В российский прокат лента выйдет 17 января 2019 года.

Автор: Mitchell

М. Найт Шьямалан представит "Стекло" на
20.09.18, 16:10
На Comic-Con показали первый трейлер «Стекла»