Трейлер "Капитана Марвел" посмотрели более 100 миллионов раз - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Трейлер "Капитана Марвел" посмотрели более 100 миллионов раз - «Новости кино»

20.09.18, 10:09

Трейлер "Капитана Марвел" посмотрели более 100 миллионов раз - «Новости кино»

Первый трейлер фантастического фильма "Капитан Марвел" сгенерировал 109 миллионов просмотров за первые 24 часа на различных платформах. Об этом сообщается на официальном канале в Twitter компании Marvel Entertainment. В специальном комментарии по этому поводу создатели картины поблагодарили зрителей за столь всеобъемлющую поддержку.

Также продюсер проекта Джонатан Шварц объяснил, почему в качестве временного периода были выбраны 90-е годы прошлого века. "Это дает Кэрол место в кинематографической вселенной, которую она может на время превратить в свою собственную, где она не была быодной супергероиней из многих. Боевик 90-х годов - не самое плохое позиционирование, особенно, если вы вспомните, что это было время "Робокопа", "Вспомнить все", "Звездного десанта", "Терминатора 2" и "Дня Независимости". Это была эпоха ключевых для жанра фильмов, сфокусированных на ярких персонажах, но одновременно предлагающих зрителям впечатляющее зрелище. Так что именно в это "яблочко" мы и стремились попасть", - пояснил он.

Главную роль в фильме "Капитан Марвел" исполнила обладательница премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон. Картина выйдет в прокат в канун Международного женского дня в 2019 году.




Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Marvel Entertainment

Первый трейлер фантастического фильма "Капитан Марвел" сгенерировал 109 миллионов просмотров за первые 24 часа на различных платформах. Об этом сообщается на официальном канале в Twitter компании Marvel Entertainment. В специальном комментарии по этому поводу создатели картины поблагодарили зрителей за столь всеобъемлющую поддержку. Также продюсер проекта Джонатан Шварц объяснил, почему в качестве временного периода были выбраны 90-е годы прошлого века. "Это дает Кэрол место в кинематографической вселенной, которую она может на время превратить в свою собственную, где она не была быодной супергероиней из многих. Боевик 90-х годов - не самое плохое позиционирование, особенно, если вы вспомните, что это было время "Робокопа", "Вспомнить все", "Звездного десанта", "Терминатора 2" и "Дня Независимости". Это была эпоха ключевых для жанра фильмов, сфокусированных на ярких персонажах, но одновременно предлагающих зрителям впечатляющее зрелище. Так что именно в это "яблочко" мы и стремились попасть", - пояснил он. Главную роль в фильме "Капитан Марвел" исполнила обладательница премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон. Картина выйдет в прокат в канун Международного женского дня в 2019 году. Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Marvel Entertainment

Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0




Представлены первые прогнозы по стартовым
12.01.19, 14:30
Marvel представила трейлер фильма "Капитан
18.09.18, 16:17
Трейлер "Холодного сердца 2" установил
15.02.19, 10:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Никиты Панфилова -
Биография Никиты Панфилова Никита Вячеславович Панфилов – этот актер, сыгравший персонажа по имени Стас в сериале «Мажор» и Игоря Андреевича в телесериале «Сладкая жизнь», также известен по постановкам МХТ имени Чехова («Чайка», «С любимыми не расставайтесь» и другие). Детство и семья Никиты  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика