Трагедия в семье Гарика Харламова - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Трагедия в семье Гарика Харламова - «Новости Шоу Бизнеса»

20.09.18, 15:10

Трагедия в семье Гарика Харламова - «Новости Шоу Бизнеса»

В среду, 19 сентября, российский комик и шоумен Гарик Харламов сообщил о смерти своего 56-летнего отца. В личном Instagram-профиле под совместной фотографией резидент Comedy Club ограничил возможность своих фолловеров оставлять комментарии, тем не менее волна скорби не обошла знаменитость.


Под соседним постом юмориста собралось свыше 2 тыс. комментариев, в которых его подписчики выражают соболезнования.


Трагедия в семье популярного комика: фаны знаменитости выразили соболезнования.


"Это мой папа и маленький я. Позавчера мы поменялись местами. Папы не стало. Ему было всего 56 лет", - написал Харламов под фотографией с отцом, разместив ее без возможности комментирования.


Всего за несколько часов под соседним постом, в котором юморист потроллил "спящего" Дмитрия Медведева, собрались комментарии с соболезнованиями и переживаниями его подписчиков.


"Гар, держись, мы с тобой", "Держитесь, Гарик", "Гарик, мы с тобой всем сердцем и душой", "Мои соболезнования, пусть земля будет ему пухом", - пишут под архивной фотографией.


Дата - все, что известно о смерти 56-летнего Юрия Харламова на данный момент. О подробностях семейной трагедии Харламов-младший предпочел не говорить.





Источник: obozrevatel.com

В среду, 19 сентября, российский комик и шоумен Гарик Харламов сообщил о смерти своего 56-летнего отца. В личном Instagram-профиле под совместной фотографией резидент Comedy Club ограничил возможность своих фолловеров оставлять комментарии, тем не менее волна скорби не обошла знаменитость. Под соседним постом юмориста собралось свыше 2 тыс. комментариев, в которых его подписчики выражают соболезнования. Трагедия в семье популярного комика: фаны знаменитости выразили соболезнования. "Это мой папа и маленький я. Позавчера мы поменялись местами. Папы не стало. Ему было всего 56 лет", - написал Харламов под фотографией с отцом, разместив ее без возможности комментирования. Всего за несколько часов под соседним постом, в котором юморист потроллил "спящего" Дмитрия Медведева, собрались комментарии с соболезнованиями и переживаниями его подписчиков. "Гар, держись, мы с тобой", "Держитесь, Гарик", "Гарик, мы с тобой всем сердцем и душой", "Мои соболезнования, пусть земля будет ему пухом", - пишут под архивной фотографией. Дата - все, что известно о смерти 56-летнего Юрия Харламова на данный момент. О подробностях семейной трагедии Харламов-младший предпочел не говорить. Источник: obozrevatel.com

Понравилось:
Автор: Russel
Комментариев: 0




Кристина Асмус и Гарик Харламов отдыхают в
25.07.17, 13:41
Гарик Харламов борется с мошенниками -
22.01.19, 20:00
Кристина Асмус намекнула на то, что у Гарика
29.03.24, 09:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Одри Хепбёрн -
Смотреть фото Биография Одри Хепбёрн Великая американская актриса Одри Хепбёрн родилась 4 мая 1929 года в столице Бельгии – Брюсселе. Ее полное имя – Одри Кэтлин Ван Хеемстра Растон. Родственные корни актриса имеет как британские по линии отца Джозефа Хепбёрн, так и голландские по линии матери Эллы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика