Майкл Б Джордан стал лицом Coach - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Майкл Б Джордан стал лицом Coach - «Новости Шоу Бизнеса»

21.09.18, 14:28

Майкл Б Джордан стал лицом Coach - «Новости Шоу Бизнеса»

В рядах модного бренда Coach – пополнение: к звездным лицам бренда Хлое Морец и Селене Гомес присоединился Майкл Б. Джордан, звезда "Крида" и "Черной Пантеры" Marvel.


31-летний актер будет сниматься в рекламных кампаниях для коллекций мужской одежды, аксессуаров и парфюмерии Coach начиная с сезона весна-лето 2019, а также поучаствует в неких особых дизайн-проектах с креативным директором марки Стюартом Веверсом. Похоже, нас ждет очередная звездная коллаборация – правда, пока неизвестно, когда именно.


"Для меня честь присоединиться к семье Coach. Я уважаю видение Стюарта Веверса и с нетерпением жду возможности присоединиться к креативному процессу и исследовать моду с другой стороны", говорится в официальном комментарии Майкла Б. Джордана, теперь, по всей видимости, не просто актера, но еще и дизайнера.











Источник: popcornnews.ru

В рядах модного бренда Coach – пополнение: к звездным лицам бренда Хлое Морец и Селене Гомес присоединился Майкл Б. Джордан, звезда "Крида" и "Черной Пантеры" Marvel. 31-летний актер будет сниматься в рекламных кампаниях для коллекций мужской одежды, аксессуаров и парфюмерии Coach начиная с сезона весна-лето 2019, а также поучаствует в неких особых дизайн-проектах с креативным директором марки Стюартом Веверсом. Похоже, нас ждет очередная звездная коллаборация – правда, пока неизвестно, когда именно. "Для меня честь присоединиться к семье Coach. Я уважаю видение Стюарта Веверса и с нетерпением жду возможности присоединиться к креативному процессу и исследовать моду с другой стороны", говорится в официальном комментарии Майкла Б. Джордана, теперь, по всей видимости, не просто актера, но еще и дизайнера. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Анфиса
Комментариев: 0




Первые кадры: звезда "Черной Пантеры" Майкл
07.01.19, 10:49
Тренер Картер / Coach Carter - Трейлеры
20.07.17, 01:25
Майкл Б. Джордан сыграет в экранизации Тома
24.09.18, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Никки Рид (Nicole Reed)
Смотреть фото Биография Никки ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
12-06-2018, 20:55
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика