Майкл Б. Джордан сыграет в экранизации Тома Клэнси - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Майкл Б. Джордан сыграет в экранизации Тома Клэнси - «Новости Шоу Бизнеса»

24.09.18, 11:09

Майкл Б. Джордан сыграет в экранизации Тома Клэнси - «Новости Шоу Бизнеса»

Звезда "Крида" и "Черной Пантеры" Майкл Б. Джордан сыграет главную роль в экранизации книг "Радуга шесть" и "Без жалости" Тома Клэнси. Занимать проектами будет студия Paramount Pictures.


Джордан сыграет Джона Кларка, который часто появляется в произведениях Клэнси. Актер также выступит и в качестве продюсера.


Экранизация "Без жалости" будет первым фильмом в серии. В этой ленте студия хочет раскрыть персонажа и рассказать его предысторию.


Источник: thr.ru

Звезда "Крида" и "Черной Пантеры" Майкл Б. Джордан сыграет главную роль в экранизации книг "Радуга шесть" и "Без жалости" Тома Клэнси. Занимать проектами будет студия Paramount Pictures. Джордан сыграет Джона Кларка, который часто появляется в произведениях Клэнси. Актер также выступит и в качестве продюсера. Экранизация "Без жалости" будет первым фильмом в серии. В этой ленте студия хочет раскрыть персонажа и рассказать его предысторию. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Lewin
Комментариев: 0




Майкл Б Джордан стал лицом Coach - «Новости
21.09.18, 14:28
Первые кадры: звезда "Черной Пантеры" Майкл
07.01.19, 10:49
Живой Драго
16.12.17, 13:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Обида Асомова -
Биография Обида Асомова Детство Обида Асомова Обид Асомов, известный юморист и киноактер из Узбекистана. Все свое детство Обид провел в ташкентской махалле, и ни в детском саду, ни в школе русский язык не изучал. Отец Обида работал проводником на поезде и часто привозил из рейсов книги и журналы на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика