Хоакин Феникс показал грим Джокера - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Хоакин Феникс показал грим Джокера - «Новости кино»

21.09.18, 22:43

Хоакин Феникс показал грим Джокера - «Новости кино»

Режиссер фильма "Джокер" Тодд Филлипс продолжил знакомить поклонников суперзлодея DC с процессом создания нового его образа. На официальной странице режиссера в социальной сети Instagram, опубликован короткий видеоролик, запечатлевший исполнителя титульной роли Хоакина Феникса без грима и в гриме.

Представленная версия Джокера существенно отличается от тех, что появлялись в полнометражных экранизациях комиксов ранее. В отличие от Джокера Джека Николсона, Хита Леджера и Джареда Лето, Джокер Феникса оказался больше похож на классического клоуна с красным носом и выделенными синей краской глазами.

На момент написания данной заметки съемки картины проходили в Нью-Йорке. Ожидается, что в новой версии будущий злодей предстанет перед зрителями неудачливым комедиантом, который волею судьбы становится участником преступления и оказывается в чане с химикатами, изуродовавшими его лицо.

Релиз картины "Джокер" запланирован на октябрь 2019 года. Фильм является малобюджетным по сравнению с предыдущими экранизациями, его стоимость оценивается всего в 50 миллионов долларов.





View this post on Instagram

Camera test (w/ sound). Joker.

A post shared by Todd Phillips (@toddphillips1) on


Андрей Воронцо

Режиссер фильма "Джокер" Тодд Филлипс продолжил знакомить поклонников суперзлодея DC с процессом создания нового его образа. На официальной странице режиссера в социальной сети Instagram, опубликован короткий видеоролик, запечатлевший исполнителя титульной роли Хоакина Феникса без грима и в гриме. Представленная версия Джокера существенно отличается от тех, что появлялись в полнометражных экранизациях комиксов ранее. В отличие от Джокера Джека Николсона, Хита Леджера и Джареда Лето, Джокер Феникса оказался больше похож на классического клоуна с красным носом и выделенными синей краской глазами. На момент написания данной заметки съемки картины проходили в Нью-Йорке. Ожидается, что в новой версии будущий злодей предстанет перед зрителями неудачливым комедиантом, который волею судьбы становится участником преступления и оказывается в чане с химикатами, изуродовавшими его лицо. Релиз картины "Джокер" запланирован на октябрь 2019 года. Фильм является малобюджетным по сравнению с предыдущими экранизациями, его стоимость оценивается всего в 50 миллионов долларов. View this post on Instagram Camera test (w/ sound). Joker. A post shared by Todd Phillips (@toddphillips1) on Sep 21, 2018 at 10:00am PDT Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Михей
Комментариев: 0




Хоакина Феникса в образе Джокера застали в
08.10.18, 21:44
Режиссер "Джокера" пожаловался на папарацци
23.09.18, 10:45
Первый взгляд на Хоакина Феникса в гриме
21.09.18, 20:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Готлиб Ронинсон - Биография
Готлиб Ронинсон: биография Готлиб Ронинсон — советский актер, запомнившийся ролями в театре и кино. Всенародный любимец, имя которого ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика