Представлена новая версия куклы-убийцы Чаки - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Представлена новая версия куклы-убийцы Чаки - «Новости кино»

22.09.18, 09:34

Представлена новая версия куклы-убийцы Чаки - «Новости кино»

Киностудия Orion Pictures, занимающаяся возрождением популярной в прошлом серии фильмов ужасов, посвященных кукле-убийце Чаки, представила новый дизайн главного героя. Фотография опубликована на официальном канале компании в социальной сети Twitter.

"Хотите поиграть? Ваш лучший друг прошел процедуру апдейта", - гласит подпись к снимку. Несмотря на изменения в облике, кое-что в Чаки осталось прежним, например, его любовь к большим кухонным ножам.

Ранее сообщалось, что авторы новой версии намерены изменить и причину превращения безобидной игрушки в опасного маньяка. Анонимные источники утверждали, что смертельно опасная метаморфоза произойдет с не в результате того, что в куклу вселится душа смертельно раненного маньяка, а из-за критического сбоя в программном обеспечении. Якобы программный код высокотехнологичной игрушки будет взломан, и именно поэтому она обретет сознание, получит способность учиться, и в ней пробудится жажда убийства.

Прокатный график картины пока не уточнялся. Вероятнее всего, зрители увидят новое воплощение Чаки уже в 2019 году. Оригинальный фильм под названием "Детские игры" был выпущен в 1988 году и стал культовой классикой своего жанра. За первой частью последовало несколько сиквелов.

Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Orion Pictures

Киностудия Orion Pictures, занимающаяся возрождением популярной в прошлом серии фильмов ужасов, посвященных кукле-убийце Чаки, представила новый дизайн главного героя. Фотография опубликована на официальном канале компании в социальной сети Twitter. "Хотите поиграть? Ваш лучший друг прошел процедуру апдейта", - гласит подпись к снимку. Несмотря на изменения в облике, кое-что в Чаки осталось прежним, например, его любовь к большим кухонным ножам. Ранее сообщалось, что авторы новой версии намерены изменить и причину превращения безобидной игрушки в опасного маньяка. Анонимные источники утверждали, что смертельно опасная метаморфоза произойдет с не в результате того, что в куклу вселится душа смертельно раненного маньяка, а из-за критического сбоя в программном обеспечении. Якобы программный код высокотехнологичной игрушки будет взломан, и именно поэтому она обретет сознание, получит способность учиться, и в ней пробудится жажда убийства. Прокатный график картины пока не уточнялся. Вероятнее всего, зрители увидят новое воплощение Чаки уже в 2019 году. Оригинальный фильм под названием "Детские игры" был выпущен в 1988 году и стал культовой классикой своего жанра. За первой частью последовало несколько сиквелов.Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Orion Pictures

Понравилось:
Автор: Ника
Комментариев: 0




Представлена новая версия куклы-убийцы Чаки
23.09.18, 09:27
Премьера трейлера фильма ужасов "Детские
08.02.19, 18:18
Звезда «Легиона» Обри Плаза сыграет в ребуте
20.09.18, 13:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Германа Хана -
Биография Германа Хана Герман Борисович Хан – предприниматель, миллиардер, совладелец «Альфа-Групп» и инвестиционной компании LetterOne, ранее состоявший в руководстве «ТНК-ВР», «Славнефть» и других предприятий. → Герман Борисович Хан По версии Forbes, в 2016 его капитал был оценен в $8,7  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика