Marvel нашли режиссёра для фильма «Вечные» о предках Таноса - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Marvel нашли режиссёра для фильма «Вечные» о предках Таноса - «Новости кино»

23.09.18, 13:00

Marvel нашли режиссёра для фильма «Вечные» о предках Таноса - «Новости кино»

Масштабный блокбастер «Вечные» (который, по слухам, должен стать частью Четвёртой фазы киновселенной Marvel) обрёл режиссёра в лице китайской постановщицы Хлои Чжао, ранее снявшей драму «Наездник».

Впервые Вечные, могущественная раса суперлюдей, предстали в комиксах Marvel в 1976 году. Пять миллионов лет назад Землю посетили инопланетные существа Целестиалы, которые провели ряд генетических экспериментов на проточеловечестве, в итоге создав две диаметрально противоположные расы: долгоживущих Вечных и генетически неустойчивых чудовищно гротескных Девиантов (Разрушителей).

Согласно замыслу Целестиалов, первые должны были защищать Землю, поскольку вторые жаждали её уничтожить, что привело к беспрерывой вражде между этими высшими расами. Также Вечные и Девианты следили за развитием человечества на протяжении всей его истории, параллельно участвуя в космических политических интригах. Примечательно, что к третьему поколению Вечных относится небезызвестный Танос, главный злодей «Мстителей: Война бесконечности».

Написание сценария по мотивам одноимённой серии комиксов Джека Кёрби студия доверила Мэттью и Райану Фирпо, чей скрипт к военному триллеру «Руины» попал в топ голливудского «Чёрного списка» в 2017 году и будет экранизирован режиссёром Джастином Курзелем с Марго Робби в главной роли.

Подробности об участниках каста и дате релиза / начала съёмок картины пока что держатся в тайне.



Марго Робби заменит Галь Гадот в триллере от режиссёра «Кредо убийцы»31.08.2018 Крис Хемсворт сыграет в экшене от режиссёров «Войны бесконечности»17.08.2018 Скарлетт Йоханссон стала самой высокооплачиваемой актрисой года29.07.2018 Вырезанная сцена из «Мстителей: Война бесконечности» с Прэттом24.07.2018 Ролик с неудачными дублями «Мстителей: Война бесконечности».

Масштабный блокбастер «Вечные» (который, по слухам, должен стать частью Четвёртой фазы киновселенной Marvel) обрёл режиссёра в лице китайской постановщицы Хлои Чжао, ранее снявшей драму «Наездник». Впервые Вечные, могущественная раса суперлюдей, предстали в комиксах Marvel в 1976 году. Пять миллионов лет назад Землю посетили инопланетные существа Целестиалы, которые провели ряд генетических экспериментов на проточеловечестве, в итоге создав две диаметрально противоположные расы: долгоживущих Вечных и генетически неустойчивых чудовищно гротескных Девиантов (Разрушителей). Согласно замыслу Целестиалов, первые должны были защищать Землю, поскольку вторые жаждали её уничтожить, что привело к беспрерывой вражде между этими высшими расами. Также Вечные и Девианты следили за развитием человечества на протяжении всей его истории, параллельно участвуя в космических политических интригах. Примечательно, что к третьему поколению Вечных относится небезызвестный Танос, главный злодей «Мстителей: Война бесконечности». Написание сценария по мотивам одноимённой серии комиксов Джека Кёрби студия доверила Мэттью и Райану Фирпо, чей скрипт к военному триллеру «Руины» попал в топ голливудского «Чёрного списка» в 2017 году и будет экранизирован режиссёром Джастином Курзелем с Марго Робби в главной роли. Подробности об участниках каста и дате релиза / начала съёмок картины пока что держатся в тайне. Марго Робби заменит Галь Гадот в триллере от режиссёра «Кредо убийцы»31.08.2018 Крис Хемсворт сыграет в экшене от режиссёров «Войны бесконечности»17.08.2018 Скарлетт Йоханссон стала самой высокооплачиваемой актрисой года29.07.2018 Вырезанная сцена из «Мстителей: Война бесконечности» с Прэттом24.07.2018 Ролик с неудачными дублями «Мстителей: Война бесконечности».

Понравилось:
Автор: Lewin
Комментариев: 0




Вражда суперлюдей
16.05.18, 14:30
Названа дата начала съёмок кинокомикса
07.11.18, 12:37
Названа дата начала съёмок «Вечных» из
14.02.19, 13:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марио Ланца (Mario Lanza)
Биография Марио Ланца Марио Ланца (настоящее имя Альфредо Арнольд Кокоцца) – это великий певец, творчество которого восхищало и вдохновляло многих других исполнителей в разных частях света. Своим ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика