Названа дата начала съёмок «Вечных» из киновселенной Marvel - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Названа дата начала съёмок «Вечных» из киновселенной Marvel - «Новости кино»

14.02.19, 13:30

Названа дата начала съёмок «Вечных» из киновселенной Marvel - «Новости кино»

Marvel Studios активно разрабатывают эпический кинокомикса «Вечные» от режиссёра Хлои Чжао («Наездник»), и, как сообщают инсайдеры из DiscussingFilm, собираются запустить съёмки блокбастере в августе этого года в Атланте.

Впервые Вечные, могущественная раса суперлюдей, предстали в комиксах Marvel в 1976 году. Пять миллионов лет назад Землю посетили инопланетные существа Целестиалы, которые провели ряд генетических экспериментов на проточеловечестве, в итоге создав две диаметрально противоположные расы: долгоживущих Вечных и генетически неустойчивых чудовищно гротескных Девиантов (Разрушителей).

Согласно замыслу Целестиалов, первые должны были защищать Землю, поскольку вторые жаждали её уничтожить, что привело к беспрерывной вражде между этими высшими расами. Также Вечные и Девианты следили за развитием человечества на протяжении всей его истории, параллельно участвуя в космических политических интригах. Примечательно, что к третьему поколению Вечных относится небезызвестный Танос, главный злодей «Мстителей: Война бесконечности».

Подробности об участниках каста пока что держатся в тайне. Написание сценария по мотивам одноимённой серии комиксов Джека Кёрби студия доверила Мэттью и Райану Фирпо, чей скрипт к военному триллеру «Руины» попал в топ голливудского «Чёрного списка» в 2017 году и будет экранизирован режиссёром Джастином Курзелем с Марго Робби в главной роли.

Премьера масштабной картины состоится, предположительно, 6 ноября 2020-го - эту дату Disney ранее «забронировали» для одного из проектов из киновселенной Marvel.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Новый постер и описание сюжета «Мстителей: Финал»06.02.2019 Трёхчасовая версия «Мстителей: Финал» впечатлила первых зрителей04.02.2019 Вышел новый тизер блокбастера «Мстители: Финал»20.01.2019 Ченнинг Татум метит в режиссёры «Гамбита»13.01.2019 Донни Йен снимется в экшен-комедии с Джереми Реннером

Marvel Studios активно разрабатывают эпический кинокомикса «Вечные» от режиссёра Хлои Чжао («Наездник»), и, как сообщают инсайдеры из DiscussingFilm, собираются запустить съёмки блокбастере в августе этого года в Атланте. Впервые Вечные, могущественная раса суперлюдей, предстали в комиксах Marvel в 1976 году. Пять миллионов лет назад Землю посетили инопланетные существа Целестиалы, которые провели ряд генетических экспериментов на проточеловечестве, в итоге создав две диаметрально противоположные расы: долгоживущих Вечных и генетически неустойчивых чудовищно гротескных Девиантов (Разрушителей). Согласно замыслу Целестиалов, первые должны были защищать Землю, поскольку вторые жаждали её уничтожить, что привело к беспрерывной вражде между этими высшими расами. Также Вечные и Девианты следили за развитием человечества на протяжении всей его истории, параллельно участвуя в космических политических интригах. Примечательно, что к третьему поколению Вечных относится небезызвестный Танос, главный злодей «Мстителей: Война бесконечности». Подробности об участниках каста пока что держатся в тайне. Написание сценария по мотивам одноимённой серии комиксов Джека Кёрби студия доверила Мэттью и Райану Фирпо, чей скрипт к военному триллеру «Руины» попал в топ голливудского «Чёрного списка» в 2017 году и будет экранизирован режиссёром Джастином Курзелем с Марго Робби в главной роли. Премьера масштабной картины состоится, предположительно, 6 ноября 2020-го - эту дату Disney ранее «забронировали» для одного из проектов из киновселенной Marvel. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Новый постер и описание сюжета «Мстителей: Финал»06.02.2019 Трёхчасовая версия «Мстителей: Финал» впечатлила первых зрителей04.02.2019 Вышел новый тизер блокбастера «Мстители: Финал»20.01.2019 Ченнинг Татум метит в режиссёры «Гамбита»13.01.2019 Донни Йен снимется в экшен-комедии с Джереми Реннером

Понравилось:
Комментариев: 0




Marvel нашли режиссёра для фильма «Вечные» о
23.09.18, 13:00
Вражда суперлюдей
16.05.18, 14:30
Названа дата начала съёмок кинокомикса
07.11.18, 12:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Райли Рид - Биография
Райли Рид: биография Райли Рид – перспективная актриса, жанром, который помог ей прославиться, стало порно. Девушка имеет подтянутое ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика