Объявлена дата выхода «Хищных птиц» с Марго Робби - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Объявлена дата выхода «Хищных птиц» с Марго Робби - «Новости кино»

24.09.18, 22:35

Объявлена дата выхода «Хищных птиц» с Марго Робби - «Новости кино»

Съёмки официально стартуют в январе 2019-го.

Студия Warner Bros. огласила дату премьеры кинокомикса «Хищные птицы» с участием Марго Робби в образе Харли Квинн - 7 февраля 2020 года. Помимо подруги Джокера в фильме появятся ещё несколько героинь DC: Чёрная Канарейка, Охотница, Кассандра Кэйн и детектив-лесбиянка Рене Монтойя из Готэмской полиции. Детали сюжета не раскрываются, но по слухам главным злодеем станет один из врагов Бэтмена - Чёрная Маска. Роль Дины Лэнс / Чёрной Канарейки Warner Bros. собираются предложить Блейк Лайвли, Ванессе Кирби («Корона», «Миссия невыполнима: Последствия») и Джоди Комер («Убивая Еву», «Белая принцесса»). В образе Хелены Бертинелли / Охотницы студия видит Александру Даддарио («Спасатели Малибу», «Техасская резня бензопилой 3D»). Сценарий картины с рейтингом R пишет Кристина Ходсон («Взаперти», «Незабываемое», «Бамблби»), параллельно работающая над сольной «Бэтгёрл». Режиссёрское кресло займёт Кэти Ян, на счету которой артхаусная драма «Мёртвые свиньи». Продюсерами ленты выступают сама Марго Робби, Сью Кролл и Брайан Анклесс («Тоня против всех», «Яркость»). Съёмки официально стартуют в январе 2019-го. Подробности о спин-оффе «Харли Квинн против Джокера»06.09.2018 Марго Робби заменит Галь Гадот в триллере от режиссёра «Кредо убийцы»09.08.2018 Марго Робби на фото со съёмок «Однажды в Голливуде» Тарантино07.08.2018 Враг Бэтмена станет главным злодеем «Хищных птиц» с Робби06.08.2018 Марго Робби на кадре из фильма Тарантино «Однажды в Голливуде»

Автор: Евгений

Даддарио может составить компанию Марго
03.08.18, 20:00