У «Рейда» не будет третьей части, обещает Гарет Эванс - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

У «Рейда» не будет третьей части, обещает Гарет Эванс - «Новости кино»

24.09.18, 16:20

У «Рейда» не будет третьей части, обещает Гарет Эванс - «Новости кино»

По Сети уже долгое время ходят слухи о разработке третьей части индонезийского экшена «Рейд», однако режиссёр франшизы Гарет Эванс опроверг эту информацию и заявил, что триквел точно не увидит свет.

«Одно время я подумывал о “Рейде 3”, у меня даже была полноценная концепция: я представлял себе, каким должен быть сюжет. Но с тех пор утекло много воды, и теперь я уже вряд ли вернусь к тому проекту. Мы отлично повеселились, работая над первыми двумя фильмами, и, как мне кажется, пришли к вполне удачному и естественному финалу в сиквеле», - рассказал постановщик в беседе с Cinemablend.

Тем временем по-прежнему готовится голливудский ремейк «Рейда» под режиссёрским началом Джо Карнахана и с Фрэнком Грилло в главной роли. Новый же фильм Эванса, хоррор-триллер «Апостол», дебютирует на Netflix 12 октября. Также режиссёр планирует снять кинокомикс «Дэфстроук» из вселенной DC.



Манганьелло в образе Дэфстроука на кадре из «Лиги справедливости».05.04.2018 DC и Warner Bros. всё ещё разрабатывают сольный фильм о Дэфстроуке.26.10.2017 Режиссер «Рейда» снимет сольный фильм о суперзлодее Дэфстроуке16.06.2017 Эксклюзив: Александр Невский о своем новом экшен-проекте.16.02.2017 Джо Карнахан снимет ремейк «Рейда» с Фрэнком Грилло.

По Сети уже долгое время ходят слухи о разработке третьей части индонезийского экшена «Рейд», однако режиссёр франшизы Гарет Эванс опроверг эту информацию и заявил, что триквел точно не увидит свет. «Одно время я подумывал о “Рейде 3”, у меня даже была полноценная концепция: я представлял себе, каким должен быть сюжет. Но с тех пор утекло много воды, и теперь я уже вряд ли вернусь к тому проекту. Мы отлично повеселились, работая над первыми двумя фильмами, и, как мне кажется, пришли к вполне удачному и естественному финалу в сиквеле», - рассказал постановщик в беседе с Cinemablend. Тем временем по-прежнему готовится голливудский ремейк «Рейда» под режиссёрским началом Джо Карнахана и с Фрэнком Грилло в главной роли. Новый же фильм Эванса, хоррор-триллер «Апостол», дебютирует на Netflix 12 октября. Также режиссёр планирует снять кинокомикс «Дэфстроук» из вселенной DC. Манганьелло в образе Дэфстроука на кадре из «Лиги справедливости».05.04.2018 DC и Warner Bros. всё ещё разрабатывают сольный фильм о Дэфстроуке.26.10.2017 Режиссер «Рейда» снимет сольный фильм о суперзлодее Дэфстроуке16.06.2017 Эксклюзив: Александр Невский о своем новом экшен-проекте.16.02.2017 Джо Карнахан снимет ремейк «Рейда» с Фрэнком Грилло.

Понравилось:
Автор: Руфь
Комментариев: 0




Планы наёмника
25.11.17, 14:10
Режиссер "Рейда" снимет фильм о суперзлодее
20.04.24, 11:32
Наёмник наготове
05.04.18, 19:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Камила Мендес - Биография
Камила Мендес: биография Сниматься в кино – мечта многих. Но немногие всерьез решают посвятить себя актерскому ремеслу, оканчивая ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика