Режиссер "Рейда" снимет фильм о суперзлодее Дефстроуке » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер "Рейда" снимет фильм о суперзлодее Дефстроуке

26.04.24, 23:06

Режиссер "Рейда" снимет фильм о суперзлодее Дефстроуке

Отличные новости для всех поклонников Киновселенной DC! На фоне увлечения DC уделять много внимания антигероям, режиссёр "Рейда" Гарет Эванс ведёт переговоры с Warner Bros. - студия предлагает ему написать сценарий и снять сольный фильм про злодея Дэфстроука.

Главная роль в картине по комиксам DC достанется актёру Джо Манганьелло, знакомый нам по сериалу "Настоящая кровь". Неизвестно, появится ли Джо в образе Дефстроука в новом фильме о Бэтмене, как того хотел Бен Аффлек, пока еще был режиссером. Однако, как мы помним, Аффлек отказался от режиссерского места в пользу Мэтта Ривза, который пообещал полностью переделать сценарий, но о герое пока молчит.
Дэфстроук был создан сценаристом Марвом Вольфманом и художником Джорджем Перезом. Настоящее имя Дэфстроука — Слейд Уилсон, он профессиональный наёмник и убийца, почти всегда выступающий на темной стороне. Впервые он появился на страницах второго выпуска "Новых титанов" (The New Teen Titans #2) в 1980 году. Портал IGN в 2009 году поставил его на 32 место в списке величайших злодеев всех времён.


Источник: thr.ru

Отличные новости для всех поклонников Киновселенной DC! На фоне увлечения DC уделять много внимания антигероям, режиссёр "Рейда" Гарет Эванс ведёт переговоры с Warner Bros. - студия предлагает ему написать сценарий и снять сольный фильм про злодея Дэфстроука. Главная роль в картине по комиксам DC достанется актёру Джо Манганьелло, знакомый нам по сериалу "Настоящая кровь". Неизвестно, появится ли Джо в образе Дефстроука в новом фильме о Бэтмене, как того хотел Бен Аффлек, пока еще был режиссером. Однако, как мы помним, Аффлек отказался от режиссерского места в пользу Мэтта Ривза, который пообещал полностью переделать сценарий, но о герое пока молчит. Дэфстроук был создан сценаристом Марвом Вольфманом и художником Джорджем Перезом. Настоящее имя Дэфстроука — Слейд Уилсон, он профессиональный наёмник и убийца, почти всегда выступающий на темной стороне. Впервые он появился на страницах второго выпуска "Новых титанов" (The New Teen Titans

Понравилось:
Автор: Анджела
Комментариев: 0




Наёмник наготове
05.04.18, 19:30
У «Рейда» не будет третьей части, обещает
24.09.18, 16:20
Вечеринка у Лекса
24.04.18, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Нелли Пшенная - Биография
Нелли Пшенная: биография Благородная красота Нелли Пшенной с трудом вязалась с советским экраном – слишком много стати и мудрости во ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика