Аль Пачино крутит роман с 39-летней актрисой - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Аль Пачино крутит роман с 39-летней актрисой - «Новости Шоу Бизнеса»

25.09.18, 13:10

Аль Пачино крутит роман с 39-летней актрисой - «Новости Шоу Бизнеса»

Американский актер, сценарист и режиссер Аль Пачино завоевывал сердца нескольких поколений девушек на протяжении всей своей карьеры. И даже в свои 78 ему удается удерживать статус голливудского сердцееда.


Зарубежные СМИ пишут, что потомок италоамериканцев крутит роман с 39-летней израильской актрисой Мейталь Дохан, которая годиться актеру в дочери. Разница между возлюбленными равна возрасту новой любви Аль Пачино.


СМИ: 39-летняя Кортни Кардашьян крутит роман с 20-летним манекенщиком
"Они вместе уже несколько месяцев и выглядят очень счастливыми. Изначально они все держали в секрете, но сейчас уже не скрывают своих отношений", - сообщает инсайдер порталу Metro.


Когда конкретно между парой пробежала искра – неизвестно, но поклонники уверены, что случилось это в Лос-Анджелесе, где живет Мейталь. Актер как раз находился там во время съемок фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде".


Впрочем, для Аль Пачино это не первый роман с девушкой, которая гораздо моложе своего избранника. Ранее актер состоял в отношениях с аргентинской актрисой Люсилой Сола (разница в возрасте 36 лет).


Источник: beztabu.net

Американский актер, сценарист и режиссер Аль Пачино завоевывал сердца нескольких поколений девушек на протяжении всей своей карьеры. И даже в свои 78 ему удается удерживать статус голливудского сердцееда. Зарубежные СМИ пишут, что потомок италоамериканцев крутит роман с 39-летней израильской актрисой Мейталь Дохан, которая годиться актеру в дочери. Разница между возлюбленными равна возрасту новой любви Аль Пачино. СМИ: 39-летняя Кортни Кардашьян крутит роман с 20-летним манекенщиком "Они вместе уже несколько месяцев и выглядят очень счастливыми. Изначально они все держали в секрете, но сейчас уже не скрывают своих отношений", - сообщает инсайдер порталу Metro. Когда конкретно между парой пробежала искра – неизвестно, но поклонники уверены, что случилось это в Лос-Анджелесе, где живет Мейталь. Актер как раз находился там во время съемок фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". Впрочем, для Аль Пачино это не первый роман с девушкой, которая гораздо моложе своего избранника. Ранее актер состоял в отношениях с аргентинской актрисой Люсилой Сола (разница в возрасте 36 лет). Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0




Аль Пачино встречается с 39-летней
24.09.18, 17:20
Аль Пачино снимется в новом фильме Квентина
09.06.18, 10:28
Аль Пачино снимется у Тарантино
24.04.24, 23:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дмитрий Дибров биография,
Смотреть фото Биография Дмитрия Диброва Дмитрий Дибров – это один из наиболее ярких и примечательных телеведущих в современной истории России. Он знаком зрителям по таким передачам, как «О, счастливчик!», «Кто хочет стать миллионером?», «Жестокие игры» и по многим другим. Он статен, импозантен и,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика