Джеймс Ван и сценарист «Оно» готовят ремейк «Поезда в Пусан» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джеймс Ван и сценарист «Оно» готовят ремейк «Поезда в Пусан» - «Новости кино»

26.09.18, 10:35

Джеймс Ван и сценарист «Оно» готовят ремейк «Поезда в Пусан» - «Новости кино»

Нешуточная борьба развернулась за права на создание англоязычного ремейка фильма ужасов «Поезд в Пусан», победили в которой New Line Cinema. Сценарий новой версии хитовой корейской ленты напишет Гэри Доберман («Оно», «Проклятие Аннабель: Зарождение зла»), он же выступит продюсером вместе с корифеем жанра Джеймсом Ваном.

Оригинальный хоррор от режиссёра и сценариста Санг-Хо Ёна рассказывал о зомби-апокалипсисе и пассажирах скоростного поезда, безуспешно пытающихся от него спастись.

Впервые «Поезд в Пусан» был продемонстрирован во внеконкурсной программе 69-го Каннского кинофестиваля, впоследствии получив массу наград и восторженные отзывы критиков и зрителей.

В одной только Южной Корее лента заработала больше 80 миллионов долларов, а в Малайзии, Гонконге и Сингапуре стала самым кассовым корейским фильмом в истории.

Сейчас сам Санг-Хо Ён разрабатывает прямое продолжение «Поезда в Пусан», съёмки которого стартуют в первой половине 2019-го.



Джеймс Ван о переосмыслении Аквамена и работе с Момоа31.08.2018 Создатель «Другого мира» станет режиссёром «Болотной твари» от DC20.08.2018 Жуткий ТВ-ролик хоррора «Проклятие монахини» из вселенной «Заклятия»18.08.2018 Автор «Фантастической четвёрки» поработает над «Томминокерами» Кинга18.08.2018 «Аквамен» выйдет в России на неделю раньше, чем за рубежом

Нешуточная борьба развернулась за права на создание англоязычного ремейка фильма ужасов «Поезд в Пусан», победили в которой New Line Cinema. Сценарий новой версии хитовой корейской ленты напишет Гэри Доберман («Оно», «Проклятие Аннабель: Зарождение зла»), он же выступит продюсером вместе с корифеем жанра Джеймсом Ваном. Оригинальный хоррор от режиссёра и сценариста Санг-Хо Ёна рассказывал о зомби-апокалипсисе и пассажирах скоростного поезда, безуспешно пытающихся от него спастись. Впервые «Поезд в Пусан» был продемонстрирован во внеконкурсной программе 69-го Каннского кинофестиваля, впоследствии получив массу наград и восторженные отзывы критиков и зрителей. В одной только Южной Корее лента заработала больше 80 миллионов долларов, а в Малайзии, Гонконге и Сингапуре стала самым кассовым корейским фильмом в истории. Сейчас сам Санг-Хо Ён разрабатывает прямое продолжение «Поезда в Пусан», съёмки которого стартуют в первой половине 2019-го. Джеймс Ван о переосмыслении Аквамена и работе с Момоа31.08.2018 Создатель «Другого мира» станет режиссёром «Болотной твари» от DC20.08.2018 Жуткий ТВ-ролик хоррора «Проклятие монахини» из вселенной «Заклятия»18.08.2018 Автор «Фантастической четвёрки» поработает над «Томминокерами» Кинга18.08.2018 «Аквамен» выйдет в России на неделю раньше, чем за рубежом

Понравилось:
Автор: Douglas
Комментариев: 0




Корейский зомби-хоррор «Поезд в Пусан»
15.08.18, 12:05
Джеймс Ван адаптирует для американского
26.09.18, 18:00
New Line снимет римейк корейского "Поезда в
26.09.18, 10:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгении Дмитриевой
Биография Евгении Дмитриевой Детство и семья Евгении Дмитриевой Евгения родилась в Москве. Она жила в Кожухове, там и ходила в театральную студию. Студия была организована при Доме Пионеров. Руководила ею Зинаида Петровна Скударь, которую Евгения считает своей второй мамой. Она много сделала для  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика