Сезон с Данилой Козловским станет для «Викингов» последним - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Сезон с Данилой Козловским станет для «Викингов» последним - «Интервью»

06.01.19, 02:00



Сериал канала History «Викинги» завершится шестым сезоном, последние серии которого выйдут на экраны в 2020 году, сообщает Deadline.

Премьера «Викингов», над которыми работает автор «Тюдоров» и «Елизаветы» Майкл Херст
Сезон с Данилой Козловским станет для «Викингов» последним - «Интервью»
, состоялась в марте 2013 года. Сериал был создан на основе скандинавских саг о набегах викингов раннего средневековья на Британские острова, ключевым персонажем был известный по сагам вождь викингов Рагнар Лодброк, однако в пятом сезона история сконцентрировалась уже на сыновьях Рагнара. Пятый сезон должен завершиться 30 января этого года.
Шестой сезон будет включать в себя 20 эпизодов. Как и предыдущий сезон он выйдет двумя частями – одна во второй половине 2019 года, вторая – в 2020 году. Одну из ключевых ролей в шестом сезоне сыграет российский актер Данила Козловский
.
По информации Deadline, несмотря на то, что «Викинги» завершатся шестым сезоном, Майкл Херст и студия MGM Television думают над расширением вселенной сериала. В случае если этот, пока находящийся совсем на начальном этапе проект, получит добро, над ним будет работать та же команда, что и над «Викингами», плюс к ним может присоединиться сценарист «Крепкого орешка» и «Беглеца» Джеб Стюарт.

Сериал канала History «Викинги» завершится шестым сезоном, последние серии которого выйдут на экраны в 2020 году, сообщает Deadline. Премьера «Викингов», над которыми работает автор «Тюдоров» и «Елизаветы» Майкл Херст , состоялась в марте 2013 года. Сериал был создан на основе скандинавских саг о набегах викингов раннего средневековья на Британские острова, ключевым персонажем был известный по сагам вождь викингов Рагнар Лодброк, однако в пятом сезона история сконцентрировалась уже на сыновьях Рагнара. Пятый сезон должен завершиться 30 января этого года. Шестой сезон будет включать в себя 20 эпизодов. Как и предыдущий сезон он выйдет двумя частями – одна во второй половине 2019 года, вторая – в 2020 году. Одну из ключевых ролей в шестом сезоне сыграет российский актер Данила Козловский . По информации Deadline, несмотря на то, что «Викинги» завершатся шестым сезоном, Майкл Херст и студия MGM Television думают над расширением вселенной сериала. В случае если этот, пока находящийся совсем на начальном этапе проект, получит добро, над ним будет работать та же команда, что и над «Викингами», плюс к ним может присоединиться сценарист «Крепкого орешка» и «Беглеца» Джеб Стюарт.

Понравилось:
Автор: Саломея
Комментариев: 0




Шестой сезон сериала "Викинги" станет
05.01.19, 18:52
Канал «Че!» покажет второй сезон «Викингов»
15.01.19, 14:00
Викинги захватывающий сериал, 1й сезон
20.07.17, 16:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Панкратова-Чёрного Детство и семья Александра Панкратова-Чёрного Саша появился на свет в Алтайском крае. Детство прошло в бедной многодетной семье. Родители были из сосланных казаков. Отец прошёл войну, но прожил не долго. Он умер от ран, и мать осталась с детьми  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика