Любить по-польски: Павел Павликовский о сложных отношениях после войны - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Любить по-польски: Павел Павликовский о сложных отношениях после войны - «Новости кино»

27.09.18, 22:00



В сети появился трейлер драмы «Холодная война» оскароносного польского режиссёра Павла Павликовского («Ида»). Лента получила приз 71-го Каннского международного кинофестиваля за лучшую режиссуру.
«Холодная война» рассказывает историю большой и трудной любви двоих людей, которые не могут быть вместе и не могут быть друг без друга. Молодая танцовщица Зуля и музыкант Виктор знакомятся на руинах послевоенной Польши. Разное происхождение и несхожие темпераменты – кажется, что они совершенно не совместимы. И все же им никуда друг от друга не деться. На протяжении лет они расстаются и встречаются вновь и вновь – в Берлине, Югославии и Париже... На пути их любви встают политика, превратности судьбы и их собственные недостатки, но ничто не в силах разорвать связь двух сердец.
Читайте также: рецензия «Холодная война»: Родина и смерть
В картине сыграли Иоанна Кулиг
Любить по-польски: Павел Павликовский о сложных отношениях после войны - «Новости кино»
, Томаш Кот
, Борис Шиц
, Агата Кулеша
, Жанна Балибар
, Яцек Розенек
, Седрик Кан, Мартин Будны, Филип Ленковски
, Адам Воронович
, Адам Ференци
, Адам Шишковский
, Кшиштоф Матерна
и другие актёры.
В отечественном прокате «Холодная война» стартует 15 ноября 2018 года.

В сети появился трейлер драмы «Холодная война» оскароносного польского режиссёра Павла Павликовского («Ида»). Лента получила приз 71-го Каннского международного кинофестиваля за лучшую режиссуру. «Холодная война» рассказывает историю большой и трудной любви двоих людей, которые не могут быть вместе и не могут быть друг без друга. Молодая танцовщица Зуля и музыкант Виктор знакомятся на руинах послевоенной Польши. Разное происхождение и несхожие темпераменты – кажется, что они совершенно не совместимы. И все же им никуда друг от друга не деться. На протяжении лет они расстаются и встречаются вновь и вновь – в Берлине, Югославии и Париже. На пути их любви встают политика, превратности судьбы и их собственные недостатки, но ничто не в силах разорвать связь двух сердец. Читайте также: рецензия «Холодная война»: Родина и смерть В картине сыграли Иоанна Кулиг , Томаш Кот , Борис Шиц , Агата Кулеша , Жанна Балибар , Яцек Розенек , Седрик Кан, Мартин Будны, Филип Ленковски , Адам Воронович , Адам Ференци , Адам Шишковский , Кшиштоф Матерна и другие актёры. В отечественном прокате «Холодная война» стартует 15 ноября 2018 года.

Понравилось:
Автор: Ариадна
Комментариев: 0




Канны 2018: «Холодная война» между полами
12.05.18, 08:58
«Холодная война»: Родина и смерть -
12.11.18, 01:00
«Смерть Сталина» наградили на «Европейском
16.12.18, 11:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Коди Кристиан - Биография
Коди Кристиан: биография Коди Кристиан – восходящая звезда американского кинематографа. Прославился благодаря сериалам «Милые обманщицы»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика