Ольга Сумская поделилась хорошим настроением - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Ольга Сумская поделилась хорошим настроением - «Новости Шоу Бизнеса»

26.09.18, 15:48

Ольга Сумская поделилась хорошим настроением - «Новости Шоу Бизнеса»

Популярная украинская актриса Ольга Сумская, которой в августе исполнилось 52 года, восхитила поклонников свежим фото.


Сумская сделала селфи на улице и опубликовала в Instagram. "Хорошее настроение", — подписала актриса снимки. На фото Ольга выглядит молодо, на лице не видно морщин. Это сразу же отметили фаны в комментариях, назвав ее красоткой.

Это интересно: Стивен Болдуин стал профессором университета Поплавского
Поклонники восхищаются внешним видом актрисы и не устают выхвалять ее за красоту: "Вы простите меня за прямоту, но, как Вы делаете такой прикорневой объём? Я в полном восторге от натуральности", "Цветок к цветку , красиво и свежо , в открытости лица , такая нежность … И всё очарование лежит , в её глазах , красивая безбрежность..".


Это интересно: Лобода "залетела" от известного грузинского модельера
"Яркая звезда нежности !", "Донна Роза! Браво!", "Красивая как розочка", — писали поклонники.





Источник: newsyou.info

Популярная украинская актриса Ольга Сумская, которой в августе исполнилось 52 года, восхитила поклонников свежим фото. Сумская сделала селфи на улице и опубликовала в Instagram. "Хорошее настроение", — подписала актриса снимки. На фото Ольга выглядит молодо, на лице не видно морщин. Это сразу же отметили фаны в комментариях, назвав ее красоткой. Это интересно: Стивен Болдуин стал профессором университета Поплавского Поклонники восхищаются внешним видом актрисы и не устают выхвалять ее за красоту: "Вы простите меня за прямоту, но, как Вы делаете такой прикорневой объём? Я в полном восторге от натуральности", "Цветок к цветку , красиво и свежо , в открытости лица , такая нежность … И всё очарование лежит , в её глазах , красивая безбрежность". Это интересно: Лобода "залетела" от известного грузинского модельера "Яркая звезда нежности !", "Донна Роза! Браво!", "Красивая как розочка", — писали поклонники. Источник: newsyou.info

Понравилось:
Автор: Диана
Комментариев: 0




Ольга Сумская восхитила внешним видом
11.05.18, 12:12
Ольга Сумская в бейсболке и без макияжа
16.03.18, 16:10
Ольга Сумская опубликовала трогательные
25.07.17, 12:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Людмила Абрамова - Биография
Людмила Абрамова: биография Людмилу Абрамову чаще вспоминают как вторую жену <span data-target-type="celebrity" data-target-id="249" ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика