Шварценеггер и Линда Хэмилтон воссоздали фото со съемок "Терминатора 2" - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Шварценеггер и Линда Хэмилтон воссоздали фото со съемок "Терминатора 2" - «Новости Шоу Бизнеса»

28.09.18, 14:28

Шварценеггер и Линда Хэмилтон воссоздали фото со съемок "Терминатора 2" - «Новости Шоу Бизнеса»

Прошло двадцать семь лет с тех пор, как Линда Хэмилтон и Арнольд Шварценеггер сделали на съемках второго "Терминатора" душевное совместное фото. Тогда один из съемочных дней совпал с днем рождения актрисы.


И вот сейчас, когда Арни и Линда воссоединились для съемок уже шестого по счету фильма о восстании машин, съемочный день вновь совпал с ее днем рождения.


26 сентября Шварценеггер выложил в соцсети свежий совместный снимок, который сопроводил теплыми поздравительными словами: "С днем рождения, моя дорогая подруга Линда Хэмилтон. Одна из моих самых любимых звезд, по-настоящему крутая, ну и просто замечательный человек. Я очень взволнован снова быть вместе".


Напомним, новый "Терминатор" продолжит события, произошедшие в "Судном дне", игнорируя существование частей с третьей по пятую. Джеймс Кэмерон курирует проект, а в режиссерском кресле находится постановщик "Дэдпула" Тим Миллер.


Релиз намечен на 15 ноября 2019 года.





Источник: okino.ua

Прошло двадцать семь лет с тех пор, как Линда Хэмилтон и Арнольд Шварценеггер сделали на съемках второго "Терминатора" душевное совместное фото. Тогда один из съемочных дней совпал с днем рождения актрисы. И вот сейчас, когда Арни и Линда воссоединились для съемок уже шестого по счету фильма о восстании машин, съемочный день вновь совпал с ее днем рождения. 26 сентября Шварценеггер выложил в соцсети свежий совместный снимок, который сопроводил теплыми поздравительными словами: "С днем рождения, моя дорогая подруга Линда Хэмилтон. Одна из моих самых любимых звезд, по-настоящему крутая, ну и просто замечательный человек. Я очень взволнован снова быть вместе". Напомним, новый "Терминатор" продолжит события, произошедшие в "Судном дне", игнорируя существование частей с третьей по пятую. Джеймс Кэмерон курирует проект, а в режиссерском кресле находится постановщик "Дэдпула" Тим Миллер. Релиз намечен на 15 ноября 2019 года. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Boolman
Комментариев: 0




Линда Хэмилтон вновь сыграет Сару Коннор
21.09.17, 12:10
Линда Хэмилтон на фото со съёмок шестого
17.07.18, 21:35
Первый официальный кадр из шестого
01.08.18, 16:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Доминика Джокера -
Смотреть фото Биография Доминика Джокера Доминик Джокер – известный российский и украинский певец. Популярность пришла к нему после того, как он стал выпускником «Фабрики Звёзд». Джокер не только исполнитель, он так же является аранжировщиком, композитором и продюсером. Несколько раз он снялся в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика