Хью Джекман на фотоколле фильма "Лидер гонки" в Нью-Йорке - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Хью Джекман на фотоколле фильма "Лидер гонки" в Нью-Йорке - «Новости Шоу Бизнеса»

29.09.18, 08:01

Хью Джекман на фотоколле фильма "Лидер гонки" в Нью-Йорке - «Новости Шоу Бизнеса»

"Лидер гонки" имеет все шансы поучаствовать в гонке за "Оскар" в начале 2019 года, и Хью Джекман прикладывает все усилия, чтобы о фильме услышало как можно больше людей: актер приехал на фотоколл "Главного кандидата" в Нью-Йорке вместе с коллегой по съемкам, Дж. К. Симмонсом.


Сам фотоколл был организован куда интересней, чем обычно: вместо того, чтобы позировать у плакатов фильма, актеры расположились в зоне, как будто "переехавшей" прямиком со съемок "Лидера гонки" - с соответствующим реквизитом в виде предвыборных плакатов, баннеров и даже рабочего стола со старинным телефоном.















Источник: popcornnews.ru

"Лидер гонки" имеет все шансы поучаствовать в гонке за "Оскар" в начале 2019 года, и Хью Джекман прикладывает все усилия, чтобы о фильме услышало как можно больше людей: актер приехал на фотоколл "Главного кандидата" в Нью-Йорке вместе с коллегой по съемкам, Дж. К. Симмонсом. Сам фотоколл был организован куда интересней, чем обычно: вместо того, чтобы позировать у плакатов фильма, актеры расположились в зоне, как будто "переехавшей" прямиком со съемок "Лидера гонки" - с соответствующим реквизитом в виде предвыборных плакатов, баннеров и даже рабочего стола со старинным телефоном. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Олег
Комментариев: 0




Селена Гомес на фотоколле "Монстров на
20.04.24, 09:12
Хью Джекман вместе с супругой на премьере
17.01.18, 15:40
Хью Джекман на фотоколле мюзикла "Величайший
09.12.17, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мэгги Грейс -
Биография Мэгги Грейс Мэгги Грейс – это актриса, ставшая известной после своей яркой роли в сериале «Lost» («Остаться в живых»). Данный проект принес ей огромную популярность. Однако не стоит полагать, что данная яркая роль является единственной примечательной вехой в карьере актрисы. Взяв новую  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика