Леди Гага и Брэдли Купер выпустили клип на совместную песню - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Леди Гага и Брэдли Купер выпустили клип на совместную песню - «Новости кино»

29.09.18, 21:00



4 октября в прокат выходит режиссерский дебют Брэдли Купера
Леди Гага и Брэдли Купер выпустили клип на совместную песню - «Новости кино»
- кантри-мюзикл «Звезда родилась» с Леди Гагой
в главной роли. Агрессивная рекламная кампания фильма не ограничилась несколькими трейлерами. В сети появился «клип» на одну из песен из саундтрека, которую Леди Гага исполнила вместе с Брэдли Купером. Клип представляет собой нарезку отрывков из фильма.

4 октября в прокат выходит режиссерский дебют Брэдли Купера - кантри-мюзикл «Звезда родилась» с Леди Гагой в главной роли. Агрессивная рекламная кампания фильма не ограничилась несколькими трейлерами. В сети появился «клип» на одну из песен из саундтрека, которую Леди Гага исполнила вместе с Брэдли Купером. Клип представляет собой нарезку отрывков из фильма.

Понравилось:
Автор: Farrell
Комментариев: 0




Леди Гага и Брэдли Купер на постере «Звезда
15.09.18, 10:10
Отрывки из фильма «Звезда родилась» с Брэдли
07.09.18, 20:00
Брэдли Купер и Леди Гага на кадре из фильма
02.09.18, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Миа Васиковска (Mia
Биография Мии Васиковска Миа Васиковска – это молодая талантливая актриса, наиболее известная широкой общественности по роли Алисы в знаменитой «Алисе в стране чудес». Данная актерская ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика