Киру Найтли и Джеймса Райтона засняли на вокзале в Париже - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Киру Найтли и Джеймса Райтона засняли на вокзале в Париже - «Новости Шоу Бизнеса»

29.09.18, 13:45

Киру Найтли и Джеймса Райтона засняли на вокзале в Париже - «Новости Шоу Бизнеса»

33-летняя Кира Найтли нечасто появляется на публике вместе со своим 35-летним супругом Джеймсом Райтоном. Однако сегодня папарацци впервые за долгое время все же удалось заснять звездную пару на Лионском вокзале в Париже.


Несмотря на свой напряженный график (сейчас Кира находится в пресс-туре, который посвящен выходу нового фильма "Колетт" (Colette) с ее участием), Найтли нашла время для того, чтобы увидеться с любимым. Актриса и музыкант встретились в одном из самых романтичных городов мира, чтобы провести несколько дней наедине друг с другом (впрочем, не исключено, что пара прилетела на Неделю моды).


На свежих снимках репортеров Найтли и Райтон крепко держатся за руки и светятся от счастья. Пара оделась в едином стиле casual и выглядела очень гармонично. На Кире была темно-серая рубашка свободного кроя, бордовые льняные брюки и элегантные балетки Chanel. На случай, если вечером станет прохладно, Найтли прихватила с собой модный тренч Burberry. На муже актрисы была приталенная голубая рубашка, черные джинсы и стильные лоферы в тон.


Примечательно, что это был первый выход пары в свет после того, как Кира рассказала журналистам о жертве, на которую пошел ее возлюбленный ради их общей дочери — трехлетней Эди. В интервью журналу OK! актриса сообщила, что Джеймс на время отодвинул свою карьеру на задний план, чтобы заниматься воспитанием дочери и позволить Кире работать.


Найтли поблагодарила супруга за эту возможность, а также призналась, что ей очень повезло: в уходе за малышкой звезде помогает не только муж, но и мама с няней.


К слову, неудивительно, что дочь Киры требует к себе столько внимания. По признанию актрисы, девочка растет довольно капризной и испытывает проблемы со сном. К счастью, у Найтли есть надежные помощники, которые значительно облегчают ей трудности материнства.














Источник: spletnik.ru

33-летняя Кира Найтли нечасто появляется на публике вместе со своим 35-летним супругом Джеймсом Райтоном. Однако сегодня папарацци впервые за долгое время все же удалось заснять звездную пару на Лионском вокзале в Париже. Несмотря на свой напряженный график (сейчас Кира находится в пресс-туре, который посвящен выходу нового фильма "Колетт" (Colette) с ее участием), Найтли нашла время для того, чтобы увидеться с любимым. Актриса и музыкант встретились в одном из самых романтичных городов мира, чтобы провести несколько дней наедине друг с другом (впрочем, не исключено, что пара прилетела на Неделю моды). На свежих снимках репортеров Найтли и Райтон крепко держатся за руки и светятся от счастья. Пара оделась в едином стиле casual и выглядела очень гармонично. На Кире была темно-серая рубашка свободного кроя, бордовые льняные брюки и элегантные балетки Chanel. На случай, если вечером станет прохладно, Найтли прихватила с собой модный тренч Burberry. На муже актрисы была приталенная голубая рубашка, черные джинсы и стильные лоферы в тон. Примечательно, что это был первый выход пары в свет после того, как Кира рассказала журналистам о жертве, на которую пошел ее возлюбленный ради их общей дочери — трехлетней Эди. В интервью журналу OK! актриса сообщила, что Джеймс на время отодвинул свою карьеру на задний план, чтобы заниматься воспитанием дочери и позволить Кире работать. Найтли поблагодарила супруга за эту возможность, а также призналась, что ей очень повезло: в уходе за малышкой звезде помогает не только муж, но и мама с няней. К слову, неудивительно, что дочь Киры требует к себе столько внимания. По признанию актрисы, девочка растет довольно капризной и испытывает проблемы со сном. К счастью, у Найтли есть надежные помощники, которые значительно облегчают ей трудности материнства. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Finch
Комментариев: 0




Кира Найтли с мужем посетила Неделю моды в
07.03.18, 11:38
Кира Найтли и Джеймс Райтон впервые за
02.12.17, 10:40
Кира Найтли станет шпионкой
12.10.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Маргариты Тереховой
Смотреть все фото Биография Маргариты Тереховой Маргарита Терехова вместе с семьей переехала в Ташкент, где прошло ее детство. С ранних лет на красивую девочку обращали внимание окружающие мальчишки. Маргарита окончила школу с золотой медалью. В 1959 году она поступила в Ташкентский университет,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика